Sniper Elite

Discussion in 'Военные игры' started by Infantrygirl, Jan 7, 2007.

1. Infantrygirl

Infantrygirl New Member

Здравия!
    Кто играл в новую игрушку для снайперов Sniper Elite? Поделитесь впечаьлениями:)

2. Пётр

Пётр Member

Играл. Впечатления разные. Игра продумана в плане заданий. А вот обстановка оставляет желать лучшего. Такое ощущение что противник только и ждёт тебя да ещё и в бинокли поглядывает, как раз в сторону твоего подхода. Что впечатляет, так это снайперские дуэли ближе к концу игры.

3. virtual

virtual New Member

Мне лично игра оч понравилась, особенно физика оружия, за ето разработчикам огромный респект:)

4. chipolo

chipolo New Member

Я дошел до середины, нормальных снайперских дуэлей не видел, надеюсь пока...
    А вообще нравиться.

5. demadje

demadje New Member

игрушка крута тока играй на самом высоком уровне чтоб пули там от ветра отклонялись и дальность действовала
    физика оружия это как посмотреть чтоб у снайперки на дальности 100 метров пуля теряла по высоте одну ризку эт перебор

6. Kais

Kais New Member

А я забросил все шутеры, когда приобрел эту игру.
    Брожу в последнем рейтинге сложности уже по второму кругу.
    Недостатков в игре масса, в том числе чисто смысловых:
    — Тот же полет камеры за пулей после "хитовых" выстрелов нереалистичен, т.к. с точки зрения баллистики, если быть точным, то любой снаряд, выпущенный из нарезного ствола совершает, помимо вращательного движения вокруг ее продольной оси, еще и вращательное движение вокруг ее центра тяжести, описывая воображаемые окружности носиком и донцем. Если бы у пули был смещен центр тяжести от оси, то она совершала бы спиралеобразное движение.
    — СВТ всегда была 9 зарядной, а не 5-ти. Спрашивается, зачем под цевьем прилеплен магазин?
    Чувствуется, что разработчики сэкономили на военных консультантах, но тем не менее, на мой взгляд, на настоящий момент это самый продвинутый снайпер-эмулятор. (Просто плевался от винтовки с оптикой в фире, пуляющей по 3 выстрела с нажатия).

Добавлено через 4 минуты
    Чуток в догон.

Про ту же демонстрацию полета пули.
    Каков шаг винта в стволе? Вот ровно с таким и вращается снаряд при полете, а не с парой оборотов на 300 метров.

Добавлено через 21 минуту
    У меня вопрос ко всем, кто играл в эту игру. Джойстик никто не пробовал задействовать? А-то, было бы неплохо ощутить некое подобие спускового крючка под пальцем...

Last edited: Mar 29, 2007
  7. demadje

demadje New Member

не джойстик больно долго нацеливать
    дарю идею берешь пластиковый пистолетик (главное чтоб пальцы пролезали) и приклеиваешь рукояткой к мышке проводки внутрь пускаешь и курок правая какуюнить кнопку на месте предохранителя левую и вперед отстреливать гадов

8. Kais

Kais New Member

Спасибо, попробую. Но боюсь, что в запале игры раскурочу эту конструкцию, ведь ей же, в какой-то мере, как утюгом по столу придется ездить! :)

Добавлено через 12 минут
    Да, еще...
    Ребенок мой "подсел" на эту игру! Идет, типа, следом.
    Сходил я, как-то с ним в клуб и он срубился в нее по сетке. Лично был свидетелем, как он, зная, практически наизусть все карты, тырился в самых выгодных позициях, расставляя растяжки и жестоко мочил всех противников, отчего всем вдруг стало в эту игру играть неинтересно...
    Слишком сильный и бескомпромиссный противник попался, но я, в какой-то мере, горд остался... таки дела...

Last edited: Mar 30, 2007
  9. demadje

demadje New Member

а что киллер тоже прибыльная работа =))))))))))

10. Monyak

Monyak New Member

игра супер, аж поперла.Ищу полную версию, так как демку(3 миссии) прошел вдоль и поперек=) Само больше прет когда 2-их одной пулей=)

11. Братишка

Братишка New Member

Крутейшая игрушка! Ну очень приятно играть!

12. Reanim

Reanim New Member

Окончательно убедился что надо попробовать установить её. Много человек остались ей довольны!

13. X38N

X38N New Member

Игра была конечно с массой недостатков, но всё искупает пуля, летящая в цель.
    Надо однако заметить, что вживую всё по-другому.

Last edited: Dec 28, 2007

Share This Page