RPG - сингл и онлайн

Discussion in 'Курилка' started by vip77ru, May 21, 2007.

1. vip77ru

vip77ru Member

Поиском на форуме не нашел темы про РПГ. вот решил создать, так как есть вопрос, Играет ли кто то в РПГ, если да то во что, если нет - почему. Если Онлайн то в какие?

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Fallout, Jagged Alliance Любимые. А в онлайновские не рублюсь.

3. Джо

Джо New Member

Онлайн однозначно!!! Сейчас очень неплохая RPG RF Online. на офф серваке можно играть бесплатно что не может не радовать.

4. Mutanabby

Mutanabby местный

в онлайне:
    - сейчас WoW
    - раньше UO

в офф:
    - fallout в который раз прохожу :о)

5. rusik

rusik New Member

Играл раньше в Wow,Lineage и чуток в му.
    Вов из них самая лучшая игрушка:)

6. eagle

eagle New Member

играл в линейку 5 месяцев, а потом дошло, что это пустая трата времени

7. Holdor

Holdor New Member

Линейка игр The Elder Scrolls

8. Roman76

Roman76 New Member

Онлайн Игра периода Великой Отечественной Войны
    Передовая – бесплатная браузерная многопользовательская ролевая игра с элементами тактики и стратегии, посвященная Второй Мировой войне. События игры охватывают период с 1939 по 1943 года без соблюдения строгой исторической достоверности.

Игроку предлагается вступить в армию одной из участвующих в войне сторон – РККА (СССР) или Вермахт (Германия) и сделать посильный вклад в ход истории, а возможно и полностью изменить события того времени.

Зайти на сайт игры можно ссылке
    _http://www.peredovaya.ru/

Last edited by a moderator: Oct 1, 2008
  9. Awkward

Awkward New Member

не помню что там было Ролевое... Ну, Diablo вряд ли относится к этой категории... Онлайновые - Ragnarok online (в прошлом), Perfect World - в настоящем.
    может, из Синглов и еще во что играл, сейчас прост оне вспомню.

10. zeleboba

Awkward, тем не менее Диабло относят к РПГ и вроде же даже считают родоначальником жанра, хотя с тобой согласен, как РПГ она несколько странная. Хотя только в во вторую часть и бегаю периодически, а вот другие более новые и современные, да и более старые игры меня как-то обходят стороной. А вот Диабло зацепила.
    Хотя вот на днях скачал поглазеть бету Sacred 2. Симпатично) И полезно, потому что она вся на немецком, а у меня этот язык в процессе сейчас. Учу его))

11. Awkward

Awkward New Member

Сам вчера скачал демку Сакреда... Тормозит, блин!.....

12. zeleboba

Awkward, у меня в меню как-то странно мышка летает, чересчур плавно, как будто с запозданием. Обычно так бывает вроде, когда тормозит. Но вот в игре вроде проблем нет. Идет плавно. Хотя настройки не менял, играл с дефолтными. Возможно там не самые высокие стоят по дефолту.

13. Awkward

Awkward New Member

У меня комп не ахти просто....

14. Esteri

Esteri New Member

Ragnarok Online Тт

Share This Page