Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Oct 6, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Serp

Serp New Member

Ладно, с прошлым вопросом разобрался, Зелебоба, подкинь идейку - почему никто не видит текст в моём статусе (я про эвэй, днд и тд), сравнил настройки с позапрошлой сборкой - вроде все так же, однако там все могли прочесть текст, а тут нет :(

2. Serp

Serp New Member

Есть кто живой???
    Еще почему-то не работает галочка "блокировать спам ботов", т.е. миранда пишет, что это спамбот, но не удаляет его автоматически, в позапрошлой сборке это работало

3. -paladin-

-paladin- New Member

у меня такая же проблемма, раньше просто показал что спам бот а теперь в ручнюю оклоняй и сообшение его еше вылазиет просто кошмар ! Как изправить подскажи зелебоба !

4. UdaFF

UdaFF Member

Дак поставьте плагин - stopspam/ Вообще никаких проблем со спамерами. А функция о которой вы говорите, по моему задерживает спама процентов 15.
    http://195.222.150.19/zeleboba/stopspam.dll
    Когда нашел плагин этот жить стало приятнее :)

5. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Поставил... Посмотрим как оно :)

6. -paladin-

-paladin- New Member

Как его ставить ! копирую в папку плагинс , в настройка я пишу свой вопрос , начел с другом тестить нечего у него не появляется или это тока для тех пользователей которых нет в списке ?

7. denium

denium New Member

спосибо!!! поставил, потестил, работает как часики :)

8. UdaFF

UdaFF Member

-paladin- Плагин stopspam только для тех работает кто вне списка контактов твоего.
    В первом окне пишется вопрос.
    Во вотром ответ
    А в третьем ответ, на то что собеседник отаетил на твой вопрос правильно...

9. -paladin-

-paladin- New Member

Дя про вопросы я понял не дурак ! Я просто не понял почему у друзей вопрос не вылазиет ! Теперь понятно как я и предпологал тока для тех кого нет в списке ! :) Спасибо !

10. UdaFF

UdaFF Member

Zeleboba подскажи плиз, поставил icq.dll от miranda-v07a4w и пропал пункт - Проверка на невидимость! Где можно взять новый плугин чтоб появилось этот пункт?
    Или же обновления плугина небыло и оставить от твоей сборки его?

11. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

12. Fokysnik

Fokysnik New Member

Народ, такая большая проблема. Установил миранду, ну полазил посмотрел что да как, ни че не трогал, запустил, пришел в онлай, захотел поболтать и......фиг там было, как только открываю окно сообщения какого-нить пользователя, она тут же виснит и ни какой реакции и ни малейшего шанса на реанимацию, приходиться убивать её и заново запускать, но опять тоже самое происходит, сносил её полностью, устанавливал заново, тот же самый результат. Сразу скажу, стаит фаер, но он не блокирует её, я проверял, стоит ася, но не думаю, что она мешает миранде работать. Но что самое удивительное ни каких ошибок при этом не выдает. Не подскажете в чем проблема?

13. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Поиск по форуму тебе поможет. Проблема обсуждалась неоднократно....

14. Borland

Borland New Member

А можно ли как нибудь присабачить скин к окну набора сообщений, а что все выглядит земечательно, а это как 18 век:)

15. LeKs

LeKs Злобный воевода

Сохранить xStatus ICQ

Не получается сохранить настройки xStatus ICQ при входе в сеть !!! Раньше как то получилось, а сейчас мучаюсь и ничего не выходит :( Допустим ставлю xStatus ICQ "На работе" и хочу чтобы при следующем входе в сеть он сохранился. КАК ЭТО СДЕЛАСТЬ ?

16. Василиса

Василиса New Member

Похоже, что это: настройки - сеть - ICQ - закладка "Возможности" - снять флаг "Сброс х-статуса при смене основного статуса".

17. zeleboba

Borland, читаем форум, было это много раз тут. Присобачить можно. А вот как - читай форум.

18. Borland

Borland New Member

ссылку можно? если не затруднит. Я просто не нашел.:(

19. zeleboba

20. Relisys Sky

Relisys Sky Member

Такой вопрос: после разговора оставил не закрытым окно сообщений и по прохождению некоторого времени, не засекал, в это окно добавилась вся история разговора за день. Какая настройка отвечает за это или это глюк ?

Добавлено через 7 минут
    И еще один назрел. Можно ли настроить миранду так, что бы она сохраняла историю сообщений как и квип ? Отдельный тескстовый файл для каждого пользователя из списка контактов. В общем что бы не запуская миранды, а скажем в блокноте можно было ее читать.

Last edited: Dec 8, 2006
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page