Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Oct 6, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nijaz

Nijaz New Member

сборка последняя, логики не уловил, просто нажимаешь на миранде выход, в следующий запуск такая фигня...

2. Mi666a

Mi666a New Member

Спасибо сержант pako, помогло *THUMBS UP*

Но я заметил новую проблему:
    В трее стал отображаться статус протокола IRC, а не ICQ. Может кто нибудь знает как сделать так чтобы в трее отображался статус ICQ?

3. COCOS

COCOS New Member

Простите за глупый вопрос.. Как вернуть контакт в список, я его скрыл и немогу вернуть точнее незнаю как. Плиз help!!!

4. F_L

F_L Member

Отключил несколько модулей оповещения, когда у тебя 300 контактов, достают постоянно всплывающие окна, и теперь когда пользователь из контакт листа заходит в сети у меня мигает иконка в Системном Трее, точнее появляется челевечек с поднятыми вверх руками, мл кто-то появился. Как это оповещения выключить?

5. LeKs

LeKs Злобный воевода

НАСТРОЙКА-СПИСОК КОНТАКОВ-ЗНАЧКИ ПРОТОКОЛОВ В СИСТЕМНОМ ЛОТКЕ выбери значки какие надо ICQ или Irq

Если ты его удалил и втой список храниться на сервере, то никак! А если выбрал скрыть из списка, то это вроде НАСТРОЙКА-СОБЫТИЯ-ИГНОРИРОВАТЬ поставь галочку перед ним... (точно я не помню, но если не найдёшь я посмотрю поточнее)

НАСТРОЙКА-СОБЫТИЯ-ИГНОРИРОВАТЬ вот там выстави Online Notification у тех кого хошь игнорировать!

6. CorWIN

CorWIN New Member

Можно сделать так, чтобы при поиске контактов в списке найденных отображалось больше 20 контактов?

7. LeKs

LeKs Злобный воевода

нельзя!

8. vovn

vovn Member

CorWIN так, чтобы при поиске контактов в списке найденных отображалось больше 20 контактов сделать нельзя...20 контактов выдает сам сервер ICQ!!!
    где то в просторах интернета видел разные патчи для ICQ, QIP, MirandaIM которые дают возможность увеличивать этот список!!! но могу сказать сразу что это обман!!!!так что довольствуйся 20 контактами)))

9. CorWIN

CorWIN New Member

Мда...выходит теоретически чтобы найти следующих 20 человек, нужно подождать пока первая 20 не отключится... :(
    А известно, по каким критериям происходит отбор?

10. LeKs

LeKs Злобный воевода

просто нажимай ещё раз на поиск и он выдаст следующих 20 контактов, мне кажется выбирает кто попадётся, потомучто бывает один контакт несколько раз попадает в отбор!

11. CorWIN

CorWIN New Member

Как заставить мигать значок нового сообщения в трее при активном окне сообщений? Опция Беседы->Общие: "Всегда мигать значком нового сообщения в трее и списке контактов" включена!!! Сейчас мигает, только если окно свёрнуто, неактивно или закрыто. До установки парамета: когда окно закрыто или неактивно.

12. LeKs

LeKs Злобный воевода

что то я немного не понимаю: ты хошь, чтобы мигал значек нового сообщения от собеседника у которого активно диалоговое окно?
    если так, то при каком событии он должен переставать мигать ?

13. CorWIN

CorWIN New Member

Скажу проще: сижу в аське, переписываюсь. Так вот требуется чтобы при каждом ответе собеседника в трее мигал "конвертик". Когда переставал мегать? Не знаю, может при написании ответа! Меня в общем всё устраивает, а вот сестре моей нужно было, чтобы издалека (с дивана) видеть - пришло сообщение (т.е мигает значёк) или нет.

Last edited: Mar 14, 2007
  14. LeKs

LeKs Злобный воевода

мне кажется, макимум он будет мигать до активации окна диалога с приславшим тебе сообщение.

15. CorWIN

CorWIN New Member

Верно. т.е. если оставить мигающий курсор - то оповещения не будет, иначе - будет.

P.S. Некоторые люди сами не знают чего хотят :)

16. Mi666a

Mi666a New Member

У меня такая проблемка: я поставил плагин Personalized Sound - он проигрывает звук, при приходе сообщений от определенных контактов, т.е. можно поставить разный звук на входящие сообщения от разных контактов. Но когда приходит сообщение, то сначала долю секунды играет звук который стоит в Personalized Sound ,а потом его перебивает стандартный звук. Может кто нибудь знает в чем проблемма? Буду очень благодарен, а то ведь плагин очень нужный.

17. LeKs

LeKs Злобный воевода

попробуй отключить стандартный звук

18. elenazen

elenazen New Member

Здравствуйте, я не как не могу разобраться с тем что бы статус мой сам менялся, ( когда фильм смотрю иль музыку слушаю) а то вопросы иногда задают (а что ты делаешь?)< что б было видно< не подскажете где это можно найти?< на форуме я все обыска но не нашла ничего!!

19. LeKs

LeKs Злобный воевода

сам он никак не может меняться! только с твоей помощью... максимум может меняться когда ты включаешь и выключаешь музыку, ну и там фильмы.... WATrack.dll

20. Sam33

Sam33 Active Member

Miranda часто вылетает: при входе если приходит сообщение или несколько сразу или в процессе работы по той же причине. О логе пишут попеременно, что ошибается то ядро Миранды, то ПопАп, то сЛистМодерн.

Miranda - 0.6.0.8
    Modern Contact List - 0.4.3.55
    PopUp Plus - 2.1.0.1

Что делать?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page