Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Oct 6, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. semi

semi New Member

mcbobo
    это не предьявы, а ответ на Вашу грубость. а считать Миранду не програграммным продуктом... и что же это такое тогда?
    опять так повторюсь, и скажу, что я не хочу ни с кем ругаться и сделаю вид, что не видела Вашу повторную грубость.
    мне будет жаль, если сама того не желая, я стала причиной ухода старшины. прошу Вас этого не делать. Вам лично я больше ничего писать не буду, а остальные мои сообщения просто игнорируйте.
    Надеюсь, что остальным пользователям форума Вы поможете.

2. Valeriy

Valeriy New Member

semi mcbobo
    Хватит ругаться.

Давайте констатируем факт, что версия 7.6 вышла рановато.
    Работает она не у всех.
    Чтобы она заработала требуются некоторые усилия со стороны пользователя - нужны некоторые библиотеки никак не относящиеся к Миранде, это на совести разработчиков плагинов и немного на совести изготовителя сборки (предупредить надо или в комплект вложить).
    Вчера мне удалось запустить эту версию методом замены двух плагинов - tabsrmm.dll (отвечает за появление окна Беседа), versioninfo.dll (отвечает за настройку плагинов), взятых из версии 7.5.
    Собственно говоря, ничего нового в версии 7.6 я не заметил - обновлены некоторые плагины, но и в 7.5 они стабильно работали... Так что я откатился на 7.5.

3. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

Спешл фо тем кому впадлу качать обновления для винды, у кого 7.6 работает можете на качать
    Miranda IM zeleboba's pack 7.61 от 06.02.2007 updated! by mcbobo
    Обновлены плагины:
    Miranda IM version: 0.7.0 alpha build #13 Unicode
    clist_modern.dll v.0.4.3.68 [01 Feb 2007] - Modern Contact List (UNICODE)
    tabSRMM.dll v.1.1.0.17 [02 Feb 2007] - tabSRMsgW (unicode)
    +Msvcr80.dll

http://strogo.xost.ru/downloads/mirandazel_full.exe

Last edited: Feb 6, 2007
  4. rich

rich New Member

Первый не ставится, второй не помогает. Чего делать?

5. Valeriy

Valeriy New Member

rich
    Читай сообщение #243 mcbobo чуть выше и качай по ссылке правильную версию...

mcbobo
    Спасибо!
    Версия 7.61 заработала сразу. Как и раньше - поставил и пользуйся.
    (руссификацию забыл положить)

6. rich

rich New Member

Какой номер поста? Прост вчера ставил на стационарный комп, все работало, а на ноуте не хочет.

7. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

на этой странице 3 сверху ) 243

з.ы. да простит меня зелебоба за расковерку его дистрибутива ) вроде похоже получилось %)

8. rich

rich New Member

тож самое!((( непашет

9. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

как не пашет? что пишет? ошибка? )

10. rich

rich New Member

Требует файл чат. Нет окна собеседника, то есть написать никому не могу.

Добавлено через 8 минут
    щас вообще через раз запускается((( Когда заходишь, предлагает скачать чат файл, с сайта, если отказываешься, выскакивает ошибка, приложение закрывается.

11. Valeriy

Valeriy New Member

При установке надо было галочку с IRC снять! Или после установки - лезь в модули и снимай галочку с IRC. Или выключи Миранду, удали из папки plugins IRC.dll, и опять включись.

12. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

rich,
    у тебя 7.5 работала? если да, то 7.61 тоже должна тебуют они одинаково

13. rich

rich New Member

нет, до этого ток аська стояла.

Добавлено через 3 минуты
    Удалил, файл не требует. Но написать сообщение никому не могу((

14. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

да быть не может ) 7.61 использует тока библиотеки самого виндуса, удали полностью и папку из програм файлс и установи заново 7.61

15. rich

rich New Member

Ещё вопрос, какие порты надо прописать, для входящих-исходящих файлов? И нужны ли какие то определенный настройки?

16. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

у меня порты ваще не прописаны никакие, файлы отправлят/принемает на ура

17. Miffer

Miffer New Member

Галка "показывать всем мой основной почтовый адрес" после перезагрузки опять появляется. Как убрать навсегда?

18. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Miffer, никак. Но примак все равно никому не светится, так что можно не заморачиваться над этим, если юзаешь icq.dll, что в сборке.

19. геннадий

геннадий New Member

Господа ! Подскажите по проблеме
    Отключается в миранде аська...пишет -хост принудительно разорвал подключение...потом естено полсе многократных попыток пишет -вы слишком быстро подключаетесь..вобщем работает не стабильно..то включится,то выключится..как не проубй ничего не получается...может продолжаться подня...потом будет работатьь норм.в настройках стоит галочка поддерживать подключение ,ююююесли вы часто отключаетесь....

20. gromozeka

gromozeka New Member

Народ, подскажите одну вещь... установил 7.6 пак, только вот не пойму почему:
    1) при изменение в настройках->Беседы->Шрифты и цвета при изменение фона, цвета сообщений и т.д - не происходит никаких измененией, все остается по умолчанию... как бы это исправить?
    2) как вводить сообщение по enter , а не по alt+enter?=) не нашел что-то нигде...

кто ответит, тому спасибо огроменное))

Добавлено через 22 минуты
    нашел в факе,
    а это все равно не понятно...

1) при изменение в настройках->Беседы->Шрифты и цвета при изменение фона, цвета сообщений и т.д - не происходит никаких измененией, все остается по умолчанию... как бы это исправить?

Last edited: Feb 8, 2007
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page