Miranda IM zeleboba's pack

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Oct 6, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Sad

Sad Member

поскажите пожалуйста как ме настроить подсказки ?
    может есть типа хелпником к этому
    конкретно интересует как настроить дату рождения и сколько дней осталось до дня раождения

2. FanX.Fire

FanX.Fire New Member

настройки->список контактов, поищи там

3. pako

pako Member

Sad, Настройки -> тонкая настройка -> подсказки:

в Элементах выбери День рождение: и нажми Правка, там должно быть %BDay% (%age%)

потом выбери Осталось:, здесь должно быть написано
    Если таких пунктов нет, то просто создай их:)

4. Jonathan Davis

Jonathan Davis New Member

Замечательная сборка, очень понравилась. Спасибо.

5. nikos50

nikos50 New Member

09:16 14 000 messages total (olya)
    7 09:16 15 000 messages total (olya)
    7 09:16 16 000 messages total (olya)
    7 09:16 17 000 messages total (olya)
    7 09:16 18 000 messages total (olya)
    7 09:16 19 000 messages total (olya)
    7 09:16 20 000 messages total (olya)
    7 09:16 21 000 messages total (olya)
    7 09:16 22 000 messages total (olya)

непонятно

6. KateMoss

KateMoss New Member

Как настроить вид окна сообщений, ну то самое окно, в которое я смотрю когда перписываюсь с разными людьми на простейшую схему аля
    nick time: bla bla
    nick time: re:bla bla
    ?
    без всяких там колонок, боксов, кружочков, итп :)

7. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

nikos50, плагин messages total notify оповещает.
    KateMoss, читай тему, которая фак по сборке, там это было.

8. Trinket

Trinket New Member

Скачал эту сборку, решил подстроить под старую. Так вот отключил я значит полагин ieview чтобы поменять шрифты. Потом думаю пускай будет по старому и включаю плагин. И всееееее мои смайлы в окне диалога застыли навечно. Что только не пробовал и в IE настройках галочку проверял, заново миранду ставил, форум весь перечитал.... Подскажите как можно исправить. Или ссылочку дайте где это написано. Все нервы уже истрепал.
    З.Ы В Miranda IM 0.6 alpha build #3 Unicode все работает шевелится по сей день.

9. zeleboba

Trinket, обнови smileyadd плагин.

10. Sad

Sad Member

такой вопрос!!!!
    при провидение курсором по контакту выскакивает у меня подсказка которая показыват бла бла бла + статус контакта +икс_статус контакта.... все нормально и логично
    НО....!!! у того онтакта(не знаю у кого еще но у одно точно, он пользует куип) выскакивает окошко что мол типа я посмотрел его статус т.е. при навидение курсора на контакт этому контакту посылается запрос статуса и это он видет...
    вообщем как сделать так что бы етого небыло чтобы не посылался запрос на статус а работал бы сам по себе в пассиве

11. dmsx

dmsx New Member

Sad,
    от этого не избавишся((
    это только если он (тот у кого сплывает окошко) уберет эту опцию у себя в настройках
    в миранде есть то же самое настройка -> всплывающие окна -> читали статус

12. aksider13

aksider13 New Member

полезные советы.....спасибо

13. zeleboba

Sad, ну или если ты уберешь отображение статуса в подсказке.

14. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

как настриоть попапы сообщений? у меня они чёт не убираются как пришло сообщение, 2 часа ищу не могу найти ) сборка не зелибобы, но влом другие форумы по миранде искать )

Добавлено через 26 минут
    нашёл сам )

Last edited: Jan 25, 2007
  15. Sad

Sad Member

что то как то не угарно ((
    ну ладно не мои проблемы что попапы выскуакивают )
    пасибо за консультацию )

16. Sad

Sad Member

такая проблема есть когда меняю статус с онлайна на допуспим недоступен вылетает окошко какое статустное сообщение ввести (в настройказ статусного собобщения так стоит) вот в чем прикол когда меняю обратно на статус на в сети статусное сообщение остается тем которое я ставил статус недоступен и меняется если я обратно поменяю на недоступен только в окне статусного сообщение все стеру и обратно поменяю на в сети т.е. получается когда я перехожу в онлайн остается сообще предыдущего статуса...
    может есть какойто отдельный плагин который отвечает за статусы ?
    или я может там поставить чего надо просто в настройках статусного сообщения не настривается сообщеня для статуса в сети

Добавлено через 11 минут
    как то вообще странно в подсказке не показываеттся этот последний стату т.е. все нормально как бы нет статусного сообщения но это только в подсказке в во второй строчке почему то горит последний статус а так вроде нет... где вообще можно настроить сообщение статуса в сети

Last edited: Jan 29, 2007
  17. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

NewAwaySys.dll ставь там можно чё хошь изменять

18. Dim@S

Dim@S Member

Я раньше мирандой пользовался тоько наидревнейшей - а теперь решил попробовать последнюю сборочку - а мне при запуске выдаётся сообщение - "Нимогу запустить ниодин из установленных модулей поддержки списка контактов" :( что делать?

Last edited: Feb 4, 2007
  19. bbc

bbc New Member

а же говорил я не флудер! вот качаю новую версию и пищю от радости!

20. CandyMAN

CandyMAN New Member

Так я так и не понял! Тут может ответить сам Зелебоба? Как мне апгрейдить 7.5 на 7.6? Очень нужно сохранить ВСЮ историю и имена контактов с их аватарами. Настройки так уж и быть - заново настрою.
    Импорт пишет - Could not open file.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page