Miranda IM zeleboba'a pack up to version 7.3

Discussion in 'Архив топиков' started by stinGER, Oct 6, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Василиса

Василиса New Member

max.net, для того, чтобы окно не прилипало к краям экрана и не изменяло размеры других окон, необходимо снять флажок "Липнуть к краям", который находится в НАСТРОЙКИ - СПИСОК КОНТАКТОВ-ПОВЕДЕНИЕ-ПЕРЕТАСКИВАНИЕ.

2. max.net

max.net New Member

Как раз там галка эта снята

3. max.net

max.net New Member

Еще подскажите как настроить так, чтобы входящее сообщение не мигало значком в трее, а открывалось диалоговое окно, и то минимизированное?

4. solod

solod New Member

[QOTE]Как раз там галка эта снята[/QOTE]Такая же тема...

5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

solod, max.net, ребят, если галка снята и стоит, чтобы по верх всех окон, то ттак и должно быть) У меня вот работает.

6. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Когда новая версия сборки будет? Что бы не глючила =)

7. LAZIO

LAZIO Member

ага тоже жду обновы

8. RazR

RazR Member

Делаем своими ручками - и радуемся!..

*Shmel [ReAlity]*, издеваешься? =-O
    У каждого своя сборка: даже скачав сборку zeleboba и изменив парочку значений в настройках Ты делаешь Miranda индивидуальной...
    В общем, советую не ждать каких-то "безглючных" сборок, а самому путём проб и ошибок искать стабильно работающую конфигурацию с необходимым набором плагинов-модулей и протоколов.
    Вот у zeleboba, допустим, никогда в сборках не было IRC, так что ж теперь ждать "второго пришествия"?!.. :-\

Last edited: Oct 13, 2006
  9. solod

solod New Member

Собстно, RazR прав... Это ж не какаято тебе супер мега сложная програмулина. Есть такая штука, как "Настройки". Ну и вперед - ковыряться-добиваться "безглючности" и т.д. и т.п.

10. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Ну меня не так поняли =) Я уже даже нулевую Миранду скачал, все равно клиенты вылетают. Что тут делать? Ессно просить сборку... А так я еще к Зеле цепляю + 4-6 плагина... И ессно радуюсь жизни!

11. RazR

RazR Member

Хм, кстати, у меня даже "чистая", так сказать, только что скачанная сборка zeleboba вылетала с ошибками...
    Пришлось на основе его плагинов собирать свою сборочку :)
    Теперь всё тип-топ!.. Даже удивляюсь: почему до сих пор нет глюков и крашей :D

Last edited: Oct 15, 2006
  12. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Опять не так понял =)

Нулевая - это значит скачанная с www.miranda-im.org и без доп. плагинов. Вот и она с ошибками вылетала... Жду новой сборки, что бы клиенты сидящие на ICQ 2003, 5.1, Rambler не висли, а почему это происходит ни мне, ни 32 пользователям которых я посадил на этот пак не известны.

13. RazR

RazR Member

Хм, ну это уже библиотека pryamie_ruki.dll виновата :)
    На данный момент установлено 60 (!) плагинов, 7 протоколов - и всё отлично уживается вместе... Тьфу-тьфу-тьфу ;)

14. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

У тебя помоему лишний плагин стоит ya_viebon.dll *jokingly* Итого 59 плагинов.

Да и вопрос такой... у тебя все клиенты работаю, и никто не вылетает?

15. RazR

RazR Member

Гыыыыыы, и такой есть?! Ссылку ффф студию! ;)
    Работают, все... Вылетают? Хм, куда? Вроде, на месте, не "летают" никуда :)
    Кстати, у Тебя такой ник, что цитаты некорретно вставляются. Это так, для заметки...

16. LAZIO

LAZIO Member

такие умные? ну так свою сборку выложите я ее потестирую хехехе

17. RazR

RazR Member

Хорошо, может выложу... Или лучше на мыло сброшу.
    На следующей неделе, т.к. сейчас не дома - трафик дорогой :(

18. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Все, проблему решил.

19. LAZIO

LAZIO Member

скажите как сделать синхронизацию с сервером? и что за баг с аватаром ставлю в миранде один аватар а у всех показывается совершенно другой либо вообще никакой как так?

20. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

LAZIO, main menu>privacy settings (icq)>manage server list...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page