Miranda IM zeleboba'a pack up to version 7.3

Discussion in 'Архив топиков' started by stinGER, Oct 6, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tiara

Tiara New Member

Зборка превосходное, только в последней фулл версии смайлики грузится не хотят,просто с меню нет значка :(

2. Каин

Каин New Member

как редактировать кнопчки,которые находятся сверху контактного листа ? в новой сборке найти не могу.

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Каин, Это кнопочки скина. Нужно перерисовывать скин.

Tiara, дай скриншот или напиши подробнее, что у тебя со смайлами.

4. WhiTe*DeviL

WhiTe*DeviL New Member

Каин Либо включить toptoolbar

5. Lustrik

Lustrik Member

а у меня такой вопрос: в трее да и в контак-листе постоянно моргает человечек с ручками - как сделать, что бы не моргало?

Вроде всё передёргал в настройках, а в трее человечек так и моргает... такой же моргает и в списке контактов... как убрать непонимаю... из-за этого не видно моргания значка пришедшего сообщения

Помогите

Last edited: Sep 12, 2006
  6. Василиса

Василиса New Member

Lustrik, это тебя преследует плагин Buddy Expectator, зайди в настройки - модули - Buddy Expectator и сними флажок "Добавить событие(мигающий значок)".

7. Lustrik

Lustrik Member

Василиса, а для чего он предназначен?

добавлено через 3 часа 37 минут
    появился ещё вопрос: а как перемещать группы?
    то есть знаю как и раньше перемещал...
    а тут перемещаю и получатьеся та группа, которую перемещал
    становиться чьей-то подгруппой и обратно не вытаскиваеться
    Как быть?

8. Василиса

Василиса New Member

"BuddyExpectator.dll - Buddy Expectator - Плагин, котороый опопвестит о вас о прибытии в сеть человека, которого очень долго (заданный промежуток времени) не было в онлайн."
    Это цитата из описания плагинов в этом же форуме в другой ветке
    http://www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=148
    Там вроде по умолчанию установлено 2 недели, то есть, как только кто-то через 2 недели простоя осмелится выйти в он-лайн, плагин рад стараться - до опупения машет ручками :)
    По поводу групп ничего не могу сказать, поскольку у меня не возникало необходимости в работе с группами.

9. Lustrik

Lustrik Member

а как нибудь это махание из трея можно убрать?

10. Heide

Heide New Member

сборка отличная, но вот решил таки добавить к скину бабочки топтулбар. а кнопочки не скиновские, как на скриншоте, а стандартные. их отдельно надо ставить? если да то где их искать/как они правильно называютса?

11. Василиса

Василиса New Member

Lustrik,
    Я же тебе раньше написала - зайди в настройки - модули - Buddy Expectator и сними флажок "Добавить событие(мигающий значок)".
    Или вообще отключи этот модуль..

12. zeleboba

Heide, вот тут их можно скачать [hide=7]http://miranda-im.org/download/details.php?action=viewfile&id=1780[/hide]

13. Tiara

Tiara New Member

2 zeleboba
    в трее,где доленбыть знаек смайла, он просто не отображается,хотя,в настройках все правельно сделала, проблема такая только в фулл версии, в лайт= есть :(

14. Milkyway

Milkyway Member

Классная сборка пользую уже 3й месяц, но то что для некоторых разделов этого форума нужно постится 5 раз это глупо :) 2й пост уже... так поехали дальше

добавлено через 19 секунд
    о! а в одной ветке 2 раза подряд можно ?

15. Sam33

Sam33 Active Member

Доброе время суток!

Подскажите пожалуйста где лежит скин окна беседы в последней сборке (светлый скин)? Не могу понять какой плагин за него отвечает и как добавлять свои скины? Спасибо

16. zeleboba

17. Sam33

Sam33 Active Member

Спасибо, пойду читать.

Прочитал. Немного сложновато для меня. Придётся качать новые скины. Но даже на сайте Миранды их раз-два и обчёлся :(

добавлено через 15 минут
    Блин, те оконные скины, которые нравятся содержат файлы *.ivt а Миранда требует какие-то *.tsk которые я ваще найти не могу. Где их накрысить? Или как научить Миранду понимать *.ivt?

Хочу, к примеру, вот этот: http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=2907 Как его поставить?

Last edited: Sep 16, 2006
  18. zeleboba

Sam33, а... ты про tsk, ну да их почти нету.

19. Sam33

Sam33 Active Member

Как включить поддержку скинов окна беседы на *.ivt?

20. zeleboba

Sam33, она уже по умолчанию включена.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page