IRC

Discussion in 'Архив топиков' started by Bekon13, Dec 30, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bekon13

Bekon13 New Member

Зарание извеняюсь наверное за глупый вопрос, но стер старую версию Миранды, установил 8.0 а в ней нету IRC. Ее там по дефолту не должно быть или я чего то упустил ? Если не должно то подскажите версию с IRC.

Cпасибо. ​

2. Sam33

Sam33 Active Member

Не должно.
    Сам добавь плагин IRC

3. Bekon13

Bekon13 New Member

Спасибо. Добавил плагин и столкнулся с еще одной проблемой. При входе в IRC там шрифт такой мелкий что прочесть его невозможно. Скрин:

Как можно сделать нормальный шрифт ?

4. Толясег

Толясег New Member

Кстати такая же точно проблема возникла в новой сборке! В 7.9 ничего подобного не было! :(

5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Настройки-беседы-тонкая настройка. Это не глюк, просто в сборке нету ирка и соотвевтвенно чат никак не настроен.

6. Bekon13

Bekon13 New Member

Zeleboba, большое спасибо , вот только что именно там подкрутить надо недогоняю : (

Может кто подскажет куда клацнуть надо ? :)

P.s. всех с наступающим.

7. zeleboba

Bekon13, ну так просто смотри те шрифты, которые тебя не устраивают. Там же вроде просто все....

8. vip77ru

vip77ru Member

Нет не просто :), мало того не настраиваются они, вообще без ieview - я на тесте об этом писал кстати :)

9. Schultz

Schultz Active Member

Bekon13, vip77ru, в выпадающем меню Шрифты чата выбирали? При установке новых шрифтов там, выставляли их размер? Там по умолчанию в поле размера пусто, думаю именно поэтому такие сложности возникают. Точно сказать не могу, не использую чаты.

10. Bekon13

Bekon13 New Member

vip77ru, cтранно. У меня получилось. проставил везде размеры и все работает нормально.

Schultz, спасибо.

11. zeleboba

vip77ru, а мне казалось, что в тесте решил эту траблу...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page