Help me!

Discussion in 'Архив топиков' started by wings1yte, Mar 21, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. wings1yte

wings1yte Member

У кого есть рабочий плагин для клавы Logitech G15 ?

2. Frank

Frank Member

Всмысле плагин для клавы? Печатать не можешь?))))

3. LeKs

LeKs Злобный воевода

а что именно этот плагин должен делать ?

4. wings1yte

wings1yte Member

Плагин выводит мессаги на ЖК дисплей клавиатуры.

5. LeKs

LeKs Злобный воевода

я о таком не слышал... по пробуй по поиску в яндексе порыть

6. Frank

Frank Member

А разве это от приложения зависит?

7. vovn

vovn Member

wings1yte при чем здесь миранда и клава Logitech G15???
    бан надо тебе дать и сылку на форумы про виндовс...

8. Mutanabby

Mutanabby местный

9. wings1yte

wings1yte Member

vovn , бан...за что?)...за то что я задал вопрос?.... сам хоть понимаешь что пишешь? А под миранду был выпущен специальный плагин для клавиатуры G15 позволяющий выводить мессаги на ЖК дисплей... я раз нарывался на этот плагин...но эффективно работать он у мну отказывался. Вот я и спросил..может у кого есть что рабочее.

Добавлено через 1 минуту
    Mutanabby ты думаешь у меня нет дров для клавиатуры?)

Добавлено через 3 минуты
    P.S пользуясь моментом тут же хочу задать вопрос: У кого-нить есть скин окна сообщений для миранды (черный) ..а то в разделе скинов я что то не нашел ничего подобного.... (

Last edited: Mar 22, 2007
  10. chan

chan Member

Поставил weather protocol 0.3.5.19 и поддержку ini с gismetio.com, только теперь не могу активировать плагин, хотя в разделе модули галочка стоит. то есть проблема в том, что в строке состояния значок weather всегда покаазывает не в сети, и я не могу добавить город( я даже не знаю ккой ID надо добавить). Кто разбирается, окажите услугу, если не трудно, т.к. сам тока недавно на миранду перешел..

11. LeKs

LeKs Злобный воевода

На gismetio.com в поиске найди свой город, в строке адреса будут в конце 5 или более цыфр, это и есть код твоего города, далее нажимаешь поиск людей, там выбираешь протокол погоды и находишь свой город вписав те самые цыфры, как только город появиться в контактном листе, таск сразу и значек погоды будет онлайн!

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page