что используем для самообороны (оружие)

Discussion in 'Оружие самообороны' started by zeleboba, Feb 20, 2006.

1. 9111

9111 Member

Потом не докажешь что на тебя нападали.Скажут еще ты напал

2. ka-bar

ka-bar Alf

Если этот прием реально поможет то его надо использовать.
    Опять же хулиган не пойдет к ментам жаловаться, да и вас по имени он не знает.
    Да и время темное было.

3. 9111

9111 Member

А ты не можешь быть уверен на 100%что он не пойдет в милицию

4. ka-bar

ka-bar Alf

Впринципе ничего нельзя отрицать, но пожалуется он ментам. Но что менты, хулиганы тебя не знают а вот менты обычно хулиганов знают придет он в участок мент скажет что нашел на свою жопу приключений.

5. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

И типа чего пришел, что тебе надо? [​IMG]

6. ka-bar

ka-bar Alf

Ну типа того.

7. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Вспомнился случай про серых... после полугода службы в армии, даже более, довелось мне с ними пообщаться. Так получилось, что служил я у себя в городе(не буду вдаваться в подробности что и как. служил в штабе тыла ПУрВО (Приволжско-Уральский Военный Округ). Ну вот в общем призвался я в конце июна 2002, а в феврале 2003 отпустили на прздник домой. Я как нормальный человек пошел на свою (тогда прежнюю) работу... Отметили всё это дело, и я поехал к себе домой (не в часть). В районе вокзала меня принял молодой патруль серых (самое что интересное, я вышел, чувствовал себя нормально, по мере движения к ж/д вокзалу, а идти 10-15 минут, меня высадило).. В общем меня приняли, посадили в УАЗик. А отделение там совсем рядом. Приехали... До опорника 30 метров не доехали, вышли окло ЗИЛка (в котором арестованных возят).. Залез я в кабину.. Начал расшаривать карманы.. когда увидели военник (а я напомню, 23 февраля день), сказали "бог с тобой, иди нафик" отпустили. Как выяснилось, отжали (довольно таки простые) кож. перчатки. Денег при мне кстати тоже больших не было. Это кстати мой единственный (и думаю единственный) случай! :)

Last edited: Nov 27, 2006
  8. wings1yte

wings1yte Member

Не ношу ничего -)) по принципу не рой другому яму -).. лучше уж получить по башке...походить с синим глазом неделю, чем напороться на собственный же ножь случайно выпавший в драке или задохнуться в облаке собственного газового пистолета -) Да и потом убьеж еще ненароком...ну нафик..лучше уж руками ... Касаемо гриндеров... все это чушь ... как эффект неожиданности - можно...а если заранее все четко предопределено то знающий человек просто будет держать такую дистанцию на которой ты просто сильно с ботов не ударишь.

9. RamZes

RamZes Super Moderator

В последнее время ношу складник китайский- живопыр стопудовый;). Клинок кинжального типа 11 см длиной. В принципе не ХО, но серые задрюкают. Думаю о балончике (ИМХО эффективней газового пистолета).

10. 9111

9111 Member

Самый руль это носить нож в руке.У меня там скрытая кожанная кобура на правой и на левой руке ножи.Мало ли какие уродвы ходят)

11. RamZes

RamZes Super Moderator

А какие ножи? Как с законами это согласуется? В принципе все мы тут герои- типа менты нам не кенты и гуляют лесом, но когда дело пахнет керосином- тут уж надо подготовиться и иметь колюще-режущее не ХО. Иначе бабло и еще раз бабло:( .

12. 9111

9111 Member

Ножи маленькие по 10 см лезвие.Еле заметны.Мне их друг из турции привез

13. RamZes

RamZes Super Moderator

Ну прям ниндзя:)
    Главное, что бы помогли когда потребуется.

14. Fighter

Fighter Member

аха такие зубочистки тупые и гнуться хооршо, а еще вопрос ты пользоваться ими умеешь??? и как быстро ты его из кобуры (правильно ножен) вытащишь в момент нападения...

15. Gramazeka

Gramazeka Member

А если заметят, ох и бить будут....
    А вообще, особенно зимой, снять дубленку, закатить рукав свитера, вынуть..... и все при том, что все это время тебе в голову метят попасть.

16. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

А что скажете, если использовать обрезок такой трубы для обороны? =)
    И как бы ментам объяснить, если вдруг запалят, что ташишь такой с собой?

17. RamZes

RamZes Super Moderator

желтого цвета, как правило, газопровод:) Как бы менты не сказали, что ты нам, украинцам, газ хочеш сплавить в обход государства (это я о сечении трубы:) диаметр уж очень значительный). А как таскать эту хреновину с собой?

Last edited: May 23, 2007
  18. Monyak

Monyak New Member

ее нуно сделать типа подзорной трубы:чтоб можно было складывать в маленькую трубочку=)

19. RamZes

RamZes Super Moderator

За "телескопы", менты дрюкают особо старательно:(

20. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Ну она и есть газовая) Нашел отрезанный кусок)

Share This Page