несколь вопросов по настройке

Discussion in 'Архив топиков' started by avatarmsu, May 4, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. avatarmsu

Раньше юзал лемпак, но достало отсутствие юникодной сборки, попробовал несколько других, эта оказалась наиболее симпатичной, но не могу найти некоторые важные настройки:
    1. В списке контактов при наведении на оффлайн контакт в всплывающем меню нет инфы о том, когда он был последний раз в сети и всё такое.
    2. Где поставить какой будет статус по умолчанию при старте. Стоит невидимый, это в общем-то неплохо, но не всегда удобно.
    3. То же самое касается Хстатуса. По умолчанию Нет, хотелось бы иметь возможность задавать другой по умолчанию.

2 пункт разрешился установкой StartupStatus.dll
    1 и 3 актуальны. Собственно именно всплывающая инфа - это единственное, что реально мне не нравится в этой сборке: по умолчанию убогий чёрный фон и шрифт и отсутствие важной инфы, пусть лучше будет перегружено чем так.

4. И ещё - как-то неудобно перетаскивать окно с мирандой. В лемпаке хватай его мышкой за что угодно и перетаскивай а тут пока найдёшь за что схватить уже десяток сообщений пошлёшь нечаянно.

Last edited: May 4, 2007
  2. Таури

Таури Member

Ответ на твой первый вопрос
    НАСТРОЙКА_ТОНКАЯ НАСТРОЙКА_ПОДСКАЗКИ... далее меняешь там что хошь-по поводу содержания... сам разберешься там что и к чему, не маненькийй :)
    Далее фон и все остальное "убогое" НАСТРОЙКИ_ТОНКАЯ НАСТРОЙКА_ШРИФТЫ_ПОДСКАЗКИ Меняешь цвета и шрифт по своему желанию
    и интересно как это ты хватаешь что десяток сообщений отправляешь??? :blink: Поставь другой вариант отправки сообщений... пока не научишься перетаскивать-))))))))))))))))))) У меня усе пучком все такается так как надо! B)
    И у меня тож вопрос, где мне поменять цвет который статусы показывает???? Например В СЕТИ- НЕ В СЕТИ в панели статуса???? Там стоит черный шрифт, а мне нужон другой...

3. PARADOX_0305

PARADOX_0305 New Member

спасибо, помогло

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page