мастер импортирования

Discussion in 'Архив топиков' started by Spl, Aug 9, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Spl

Spl Member

я вот переустановил миранду зелебоба пак.а импортировать старую схему не могу.потерял все настройки и всю историю.выбираю базу из миранды.а он вообще не видит их.хотя разшерение .дат.что делать?

2. lauri

lauri Member

Spl, попробуй поместить старый файл профиля в корень миранды, т.е. туда же, где и новый профиль. Тогда должна увидеть.

3. Spl

Spl Member

блин вот опять.какая то херня с ней.чё та заглючела.я вырубил.включаю.а она справа тонкой полосой открывается и ничё не грузит.даже в трее цветочек не мигает.я вот и переустановил из за это её.помогите плиииз!

Добавлено через 25 минут
    копировал в папку с прогой, всё равно не видит.можно как нить связатся с разработчиком?или кто действительно в ней шарит

Last edited: Aug 9, 2008
  4. Kuper

Kuper Member

заполни аккаунты и ... всё! т.е. введи заново данные

Last edited: Aug 10, 2008
  5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Spl, давай сначала поределимся, что ты подразумеваешь под старой схемой?

6. Spl

Spl Member

ну мой первый профайл.старый где всё есть.вот мне его нужно импортировать

7. zeleboba

Spl, жмем кнопочку [​IMG] и выбираем старый профиль. Все будет работать.

8. Spl

Spl Member

он не видит файла этого.а если я ввожу имя то он пролсто пишет там ничё нет.

9. zeleboba

Spl, точно файл с раширением dat? Если да, то попробуй, когда откроется окно выбора файла впиши туда "*.dat" и нажми энтер. Ты должен уже находиться в той папке, где лежит старый файл базы.
    Если не получится, то как вариант, попробуй положить старый файл базы отдельно от всего остального на рабочий стол и провести импорт оттуда.

10. Spl

Spl Member

всё это я уже делал.и сам вписывал.и на рабочий стол копировал.ничё не помогает

11. zeleboba

Можешь это заскриншотить?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page