любимое оружие в играх

Discussion in 'Обсуждаем оружие' started by ka-bar, Nov 21, 2005.

1. Angsunamoon

Angsunamoon Guest

В названиях слаба, могу лохануться! Но вот к примеру в любимой игрушке "Мафия" очень нравилась люпара (правда долго перезаряжать), кольт кажется 17 года, ну и конечно автомат Томпсона! А вот полицейский кольт полное г! Из снайперки фиг прицелишься все дергается... но зато мочит с одного выстрела если попадешь =)))!

2. RamZes

RamZes Super Moderator

Я дико извиняюсь. Гейму "Мафия" не видел но помнится мне, что лупара это итальянский самопал времен деревенских мафиози (до Коза-ностра). Так, что в игре есть самопалы? Или я ошибаюсь?Стандартный полицейский Кольт вероятнее всего- револьвер. В калибре .38 Спешиал он и в реальности не самое точное и мощное оружие. "Кольт кажется 17 года" - вероятно 1911 года - оружие достойное мужчины ( господин Браунинг все таки великий оружейный конструктор). Ну а Томпсон- это "бомба", если кому в реальности не лень таскать 9 кг смертоносной железяки:)Снайперка без комментариев- модель не указана.

3. Angsunamoon

Angsunamoon Guest

RamZes, на самом деле люпара действительно в игрушке самопал! Автомат Томпсона может и 9 кг, в игрушке с ним фиг побегаешь, но уж мочить из него клево! =) Снайперка там тож вроде самопал - переделка из какой-то "убойной" русской винтовки. Правда, там кажется две разных было... но вот разницы уловить я не смогла....

добавлено через 5 минут
    По приколу! Из снайперки можно стрелять без прицела! Если метров с десяти-двадцати пальнуть верная смерть с одного выстрела! Но патронов всегда почему-то мало давали... =(

4. Gaga

Gaga New Member

ну правда, смотря где:-[ : в кваке рейлган тема) в 2004'ом анриале пулемёт и ракетница) в во втором fallout'е импульсная винтовка, в контре магнум и калаш люблю) ну в любой из игр есть много офигетельного оружия)@= @= @=

5. esselte

esselte New Member

самая реальная пуха это ФОМКА =))

6. ka-bar

ka-bar Alf

А Фримен самый крутый чел.

7. aort

aort New Member

самое лучшее оружее голова:)
    из экшинов нравится Call of Duty и гамаю там всегда с винтовкой*THUMBS UP*

8. pako

pako Member

В Mafia больше всего люблю винтовку Мосина и граната, а так больше предпочитаю тактические стратегии и использовать холодное оружие.

9. Mutanabby

Mutanabby местный

в шутерах дробовик и что нить в духе рейлгана

в rainbow six - короткие автоматы ближнего боя

10. Devil

Devil New Member

Мне снайпер милое дело !

11. nimfa

nimfa New Member

обожаю мечи, топоры, и тп + чуть магии))
    в сайлент хилл замечательная металлическая труба была=))

12. ka-bar

ka-bar Alf

У Макса того что Пейн тоже кусок трубы был. Правда использование крайне редкое.

13. nimfa

nimfa New Member

просто во всех частях сайлент хилл труба основное оружие, есть, конечно, пистолет, винтовка, еще что-то огнестрельное.. по мне, все это лучше оставить для тех редких врагов, которых сложно победить

14. Dr.Kvirk

Dr.Kvirk New Member

Снаиперки!только снаиперки!!!!

15. Dementor6

Dementor6 Member

Снайперки? так это для читеров, прикол в чем.... оружие надо для ближнего боя , чтоб насладиться геймой.... дробовик, автомат .... чтоб зрелищно было и прикольно , и по нервам било ...

16. Dementor6

Dementor6 Member

............и кровь на обмундирование

17. Eger

Eger New Member

ППШ и MP-44. :)

18. Angsunamoon

Angsunamoon Guest

Ха! В "Hitman: Blood money" самое прикольное оружие - удавка! Тихо и эффективно. До того понравилось, что пару раз, выкинув все пистолеты, автоматы и прочую лабуду, как настоящий маньяк, передушила всех персонажей из миссии (благо их там фиксированное кол-во) =D
    В прочем, еще "пистик с глушителем" рулит и "Desert Eagle"...

19. robotov

robotov New Member

Луки, арбалеты- так как в жизни к ним неравнодушен)

20. Monyak

Monyak New Member

Мечи(особенно с разными заковырками и рисунками на лезвии и одноручные, чтоб можно было 2 брать), луки(пиротехнический по виду нравиццо).А еще любого вида взрывчатки...Взрывы-классная вещь в игре=)

Share This Page