как?

Discussion in 'Архив топиков' started by Оля, Jan 23, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Оля

Оля New Member

а теперь внимание! самый тупой вопрос! :cry: как? как изменить скин?....ну со стандартного на Butterfly 0.01, про который говорится в теме скины на первом листочке....да не суть на какой вопрос как????????не могу разбраться ...помогите....:-[ :-[ :-[

2. dmsx

dmsx New Member

настройка -> тонкая настройка -> скин -> через обзор выбераешь нужный скин (лежат в папке skins в корне миранды) и тыкаешь применить

3. Оля

Оля New Member

ну у меня только один скин в этой папке, как их туда поместить, в этом вопрос. как добавить новые скины.?

4. FanX.Fire

FanX.Fire New Member

Идешь в папку, куда ставила миранду -- по умолчанию это
    C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack
    там должна быть папочка "Skin", вот в нее ты и кладешь скины! а сами скины можно скачать на официальном сайте, http://miranda-im.com/ или здесь, http://www.weaponplace.ru/forum/showthread.php?t=114 (но здесь есть ограничение -- чтобы скачать, у тебя должно быть определенное количество сообщений на форуме)

5. dmsx

dmsx New Member

у меня последняя сборка zelebob'ы и в папке со скинами их два Longhorn-Aero Bliss и butterfly

6. Sin_cheb

Sin_cheb New Member

небольшое примечание, применть нужно нажать дважды в окошке где выбор скина и с права внизу...

7. yan

yan New Member

а как сделать чтобы етот скин был в точности как на том примере, т.е. что бы отображались аватары прям в контакт листе?
    там написано " для него нужно отключать toptoolbar, чтобы красиво было", но у меня етого плагина и так нет...

8. pr0lab

pr0lab New Member

paroisa v opziah gdeta gde napisano toolbar

9. yan

yan New Member

все, спасибо я нашел
    настройки/список контактов/элементы строк/вкладка аватар/показывать аватар
    ето если кому вдруг понадобится

10. pr0lab

pr0lab New Member

ok, spasiba za info :)

11. yan

yan New Member

вобщето тут и так уже все ето обсуждалось, потом нашел...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page