ищу тренера по самообороне

Discussion in 'Оружие самообороны' started by Н'ГЕЛИЯ, Mar 20, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Н'ГЕЛИЯ

Н'ГЕЛИЯ New Member

Здравствуйте.Срочно ищу преподавателя по боевым искусствам и самообороне для частных занятий. Физическая подготовка практически 0, что называется "дыхалка" никакая. В форму необходимо прийти как можно быстрее, научиться приёмам самообороны для отражения нападения.

2. Bund

Bund Member

Уточняйте критерии поиска. В каком регионе например.

3. Н'ГЕЛИЯ

Н'ГЕЛИЯ New Member

Москва, СЗАО. О цене договоримся. Главное, чтобы как можно быстрее, ударными темпами, не жалея. Заниматься хоть каждый день по несколько часов. Также интересуют навыки владения оружием, отражение нападения противника с оружием.

Last edited: Mar 20, 2007
  4. wings1yte

wings1yte Member

Хм.. что то мну смутно верится что ищут преподователя -)) Скорее партнера для спаринга в двоебории )

5. Н'ГЕЛИЯ

Н'ГЕЛИЯ New Member

Ребят, ну что вы такие блин... Хоть кто-нибудь что-нибудь посоветовать может???

6. Fighter

Fighter Member

тебе не тренера надо а видимо язык покороче...я так понял тебя бить хотят больно и видимо за дело,ударными темпанми ты ничего не добьешься да и никто за тебя не возьмется , ибо отморозки которые хотят научиться драться с оружием никому не нужны...:-\

7. RamZes

RamZes Super Moderator

to Fighter
    Давай без оскорблений.
    to Н'ГЕЛИЯ
    Не думаю, что тут тебе посоветуют что либо стоящее. Мотивы такой спешки не ясны, но это твоё личное дело. Думаю быстро действительно не научиться хоть чему то из приемов РБ.

8. Bara

Bara Member

быстро получится только через ... , ну как у нас в стране, чтоб чтото получилось надо время, тем более с твоей дыхалкой и физ подготовкой быстро можно найти только телохранителя, или купить пистолет,( не дай Бог с плохими последствиями), лучше пневматику, продумай хорошо, чтоб без летательных исходов для противника!!!!!

9. RamZes

RamZes Super Moderator

Отставить пневматику]:-> !
    Остальное без коментов.

10. Bara

Bara Member

а почему??? как по мне то для самообороны в самый раз!, я же не советую винтовку с собой носить, судя по просьбе там газ. бал. не обойдешься!!

11. RamZes

RamZes Super Moderator

У пневмы мощностью менее 7,5Дж останавливающее действие никакое- только разозлит нападающего еще больше. А более мощное свободно не продается. Оказывается даже резинострел не отвечает требованиям самообороны (смотрел передачу). Ни Наган ,ни Макаров резиновые не обладают достаточной мощью. Только Оса крупнокалиберная приближается к необходимым требованиям.

12. Gramazeka

Gramazeka Member

Н'ГЕЛИЯ, твой вопрос больше похож на опрос общественного мнения. А быстро и без подготовки только котята рождаются...

13. m3chp0et

m3chp0et New Member

14. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

Да, я считаю, чтобы хорошо самообороняться необходимо прежде всего время. наскоком ничего не делается, по этому хоть золотого тренера найми для занятий толку не будет.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page