знакомства в интернете

Discussion in 'Курилка' started by skatt89, Jan 22, 2006.

1. ka-bar

ka-bar Alf

А что тут удивительного, однокласница давно знакома, а девка с сети кто его знает.

2. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

согласен,рассказ незатейливый. но в нём заключается мораль - "не теряй по напрасну времени в интернете, а лучше оглянись по сторонам. может та, которую ты ищешь живёт в соседней квартире".

3. grateful dead

grateful dead New Member

через инет нереально знакомиться

4. pooh

pooh New Member

можно реально постебаться и поугарать, а на большее не стоит идти(парни)... это всё обман и провокация )))

5. Оля

Оля New Member

знакомства в интернете я не признаю, и не признавала.... хотя до недавнего времени у меня был молодой человек, встречались мы год, и познакомились с ним в интернете....так что ниче хорошего не вышло, сложилось впечатление что в интернете редко можно встретить нормального интересного человека....сначала привет, второй вопрос:"есть фотка"...ух.....
    нужно знакомиться старыми хорошими способами: в институте, кафе, библиотеке :) :) :)...хотя, никогда не знаешь где находится человек, который тебе нужен, а тем более когда даже не знаешь кто тебе нужен, это еще сложнее...
    может интернет и не такой плохой вариант для знакомства, но из всего списка аськи из ребят которые меня нашли (очень много человек) всего 2 интересныхчеловека, один из них это бывший молодой человек, с которым к сожалению я не могу общаться....так что вот так вот.:)

6. fifti

fifti New Member

я со своей девушко в чате познакомился,уже почти год как вместе :)

7. robotov

robotov New Member

Знакомится нужно не через интернет, а в Интернете. Я так жену нашел) Счастлив)

8. holod1985

holod1985 New Member

ой знакомился пару раз,потом даже влюбился... и все это рухнуло в один миг...

9. Таури

Таури Member

А вкакой интересно рухнуло??? Когда дело до встрече дошло??? :D

10. exxtesy

exxtesy New Member

Зоходил как-то на какой-то женский форум, ну типа почитать, чего хотять девушки ;)
    и там была тема "как вы познакомились" там процентов 80 всех ответов были "в интернет". А мне почемуто не верилось. полазил ещё в поисках истины, и обнаружил тему с фотографиями обитателей этого форума. Короче, на улице, я к тем-же 80 % низачто и не подошёл-бы. вот они и лезут в интернет. а я советую вылазить на улицу и знакомиться со всеми подряд симпотичными девчонками. может и не с первого раза, но с 10-го уж точно получиться. :)

---мне надо как-то напостить 25 ответов блин.

11. vip77ru

vip77ru Member

А почему все про сайты и про форумы говорят. А Он-лайн игры забыли? Я в Линейку когда играл познакомился с девушкой, замечательная девушка из другого города, и когда по делам в этот город ездил, мы с ней встречались, и оказалась она даже лучше чем я её себе представлял.

12. natika

natika New Member

привет всем!!! Надеюсь здесь не обижают маленьких..

13. Mutanabby

Mutanabby местный

Здесь в маленьких просто не верят :о)

14. natika

natika New Member

ну и оччнь оччнь зря... маленькие могу пользу приносить

15. vip77ru

vip77ru Member

какую?

16. natika

natika New Member

разную....

17. kyryap

kyryap New Member

да потрищать можно!

Но КПД очень небольшой!

18. Reanim

Reanim New Member

Я считаю надо знакомиться в реале. Мой товаришь до сих пор в Инете ищет и не находит. Всё какие то попадаются не его взглядов. А вообще в знакомствах сидят либо робкие в жизни люди, либо которым Интернет заменил всё свободное время!

19. majere

majere New Member

когда то в чатах зависал.. глядишь за неделю с кем познакомишься достойным... а так лучше живи в реале)

20. loveisafix

loveisafix New Member

Да бред всё это. Виртуальный мир он на то и виртуальный, чтобы им и оставаться. А если посмотреть за окно - жизнь то бьет ключём!!

Share This Page