знакомства в интернете

Discussion in 'Курилка' started by skatt89, Jan 22, 2006.

1. ka-bar

ka-bar Alf

Я все таки вступлюсь, найти друга подружку с общими интересами в сети бывает даже легче. Если кончено интересы не нажраться и потрахаться без задней мысли.
    Здесь на форуме люди из многих городов, объединяет нас интерес к оружию, где найти
    в реале таких?

2. ppvlad

ppvlad New Member

Я с супругой по Инету познакомился. Дочке 3 года. :)
    Нужно чувствовать - что тебе нужно...

3. RAVER

RAVER New Member

лучше аськи думаю ничего нет

4. romanaccent

romanaccent New Member

Всё же лучше живого общения ничего нет, можно смотреть прямо в глаза, видеть их.

5. leealex

leealex New Member

моя мама познакомилась через интернет

6. johnny*

johnny* New Member

Я когда мне было 18, тоже знакомился с девченками через инет, даже ездил пару раз...
    Но ничего хорошего из этого не выйдет, часто если люди и остаются вместе, так потому, что они сидели 3-4 года вместе в одном чате или там форуме..
    И кстати не надо исключать вариант, когда ты приезжаешь встретиться с девушкой, а там кидалы...

7. тошик

тошик New Member

Люди ну что сказать) ЦеленоправлеННо искать девушку в инете я считаю по крайней мере наивно)....ЧАТ это как мне кажется не более чем игра слов)))) А сайты типа КМ это банерокрутилки)...У менбя был опыт знакомства зачастую человек в реале отличается от инета)...Самое простое это взять бабла пойти в кабак и познакомиЦЦа)))

8. solod

solod New Member

Самое простое это взять бабла пойти в кабак и познакомиЦЦа)))______________________Подписалсо!

9. Dementor6

Dementor6 Member

познакомится в инете - тоже , что и по переписке
    все красивые и умные - встретишь и .....

10. Dementor6

Dementor6 Member

знакомится в инете ...... безперспективно

11. тошик

тошик New Member

Наверно да... Но смотря какую ты цель приследуеш...Если серъезные отношения то конешно врятли)...Я помойму выше высказывал свое мнение по этому поводу)... Хотя в жизни всякое бывает)

12. Dementor6

Dementor6 Member

да ну, познакомились - встретились ..... это я понимаю

13. maryn

maryn New Member

Здравствуйте
    только зарегился
    хочу познакомиться с красивой девушкой
    умной и богатой

14. tomagochi2

tomagochi2 Member

ты че в натуре (*цензура*)? я ща умру...

15. Таури

Таури Member

maryn
    Слушай а только умные пойдут???

16. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

Честно говоря, я не верю во все эти виртуальные знакомства, интернет любовь - всё это глупость. Может 1 раз из миллиона что-то и получается, а в основном - добровольноеиздевательство над самим сабой. Так чисто по прикалываться, с людми по общаться можно, это по любому.

17. zmey_garinich

zmey_garinich New Member

:) Была у хорошей подруги история со знакомствами по аське... Познакомилась в 17 лет с типом, за где-то пол-года ни разу не встречались, только переписывались, у неё крышу рвало неподеццки, слушать какой он хороший и добрый приходилось раз по пять на дню.. Наступает момент, когда она поступает в институт, а он ну никак не смого, обменялись адресами обычной почты, всё время его службы в рядах российских вооружённых сил, переписывались. Буквально месяц назад он вернулся с армии, а на той недели они гуляли свадьбу...:) Случай реально один на миллион, но за-то правда:)

18. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Вот у меня случай, точнее у моего нынешнего начальника. Со своей будущей женой познакомились по аське, даже если яне ошибаюсь до знакомства в аське учились в одном инсте :) Сейчас у них 2-е детей :) И как еще выяснилось, у них родственники есть в одной деревне :) Вот так вот! От судьбы не убежишь :)

19. dsz

dsz New Member

Вот так вот

20. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

да кому как повезёт. вот у меня друг один - постоянно сидел в инете, общался с противоположным полом. а потом взял и сошёлся со своей ... однокласницей. и теперь им вообще ничего не надо.

Share This Page