знакомства в интернете

Discussion in 'Курилка' started by skatt89, Jan 22, 2006.

1. Vick777

Vick777 New Member

Бесусловно Ася!
    Там можно с кем угодно познакомица!:)

2. psix

psix New Member

ася однозночна а форумы не признаю для знокомств воть так:)

3. Katyshka

Katyshka New Member

РЕАЛ, РЕАЛ и еще раз РЕАЛ ;)

4. Ангел

Ангел New Member

www.my.mcheart.ru тут тоже знакомятся =))

добавлено через 41 секунду
    хотя обычно попадаются такие .... что хочется бежать сломя голову

5. Angsunamoon

Angsunamoon Guest

Заходи на love.rambler.ru там база огромная! Если уж и не найдешь себе "вторую половину" то развлечься 100% можно, да и понять - оно тебе надо? А вообще сама чуть замуж "по интеренету" не вышла =)))! Так что найти реально!

добавлено через 2 минуты
    Да кстати клонов у него тоже дофига среди них www.my.mcheart.ru, знакомста на мыл.ру, писем.нет... штук 10 я уже сама насчитала но их может и больше...
    В аське тож можно знакомиться... но я особо не увлекалась... эт скорее переход на новый уровень... с ней общаться удобней чем на сайте!

6. SaDRaVEN

SaDRaVEN New Member

мона знакомицца в чатах ))

7. pressure

pressure New Member

такое знакомство для неудачнекоф %)

8. wings1yte

wings1yte Member

Смотря что челове ждет от знакомства. Если просто общение, то чата вполне достаточно. Если что то более .... то конешно же неоспоримо - реал.
    P.S чат знакомств http://flirts.august4u.ru

9. Gaga

Gaga New Member

не) аська-шит=0) ну как можно познакомиться в аське? ном ер наугад набирать?? :-\ лучше всего знакомиться в чатах. познакомился, обменялись номерами асекб мобильных или агентов и общайся! знакомся!! познавай неизведанное!!! ]:-> сам раньше знакомился в чате на mail.ru, но с тез порб когда там каждый ушлёпок начал создавать свою комнату с рекордом посещаемости - 1 человек в день и названием соответствующим, перешёл на wiw.mail.ru *THUMBS UP* там познакомился с огромным кол-вом человек в возрасте от 13 до 36)) советую) но решать то всё таки вам)) @= @= @=

10. pressure

pressure New Member

ищи лучше в реальной жизни.она намного интересней %)

11. aort

aort New Member

народ у меня lhpmz нашли себе девуше по СМС чату:)
    так что думаю что и серез ICQ реально
    хотя сам лично погорел на этом...
    пару раз встретился с девушками оказалось совсем не то что на фото
    знакомлюсь через icq, люблю потрепаться, но что то на личные встречи не тянет.
    С некоторыми девушкам общаюсь уже не первый год, могу заметить что когда нет личных превезаностей то общаться проще, покрайне мере мне.

12. krem soda

krem soda New Member

лучшее знакомство это все таки это не в инете. в инете нельзя передать всех чувств и эмоций.ну а тех кто признаються в любви через интернет вообще не понимаю. наверно бояться сказать друг другу это впрямую.

13. Tonich

Tonich New Member

Я блин познакомился с дамочкой в инете. Такая дура оказалась.

добавлено через 9 минут
    Хотя кстати есть и положительный опыт.
    Познакомился в АСЬКЕ с дЭвушкой оказалась на редкость интересным человеком. И не дурна собой. В реале встретился уже два раза. Блин классная девочка!!!

14. Devil

Devil New Member

а тоже познакомился с девушкой по инету скоро свадьюа будет... Честно просто клас даже не ожидал такого :)

15. ka-bar

ka-bar Alf

А какая разница поинету или так. Интернет позволяет сблизить людей по интересам, а где общий интерес там и знакомство.

16. FAusT

FAusT New Member

я тож думаю что ася... по искать по априться всегда прикольно...

17. Fighter

Fighter Member

оо конченый ты человек...]:-> в инете знакомяться для отношений только те кто с комплексами и неуверен в себе..ищи подругу в реале...*KISSING*

18. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Fighter, хех, ну случайные знакомства в инете бывают очень даже ничего, только как правило они действительно случайные, а ни кто-то специально знакомится. Ну, вы меня поняли, надеюсь)

19. Fighter

Fighter Member

Zeleboba, случайные знакомства , случайные связи :p

20. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Fighter, ну случайных связей я не сторонник)

Share This Page