знакомства в интернете

Discussion in 'Курилка' started by skatt89, Jan 22, 2006.

1. skatt89

skatt89 New Member

всем привет!возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? расскажите о своем опыте! (девушки особенно :) )мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))скажите, на какие сайты и чаты выходите?

2. wava

wava New Member

Тебе на damochka.ru:good:

3. Pashtet159

Pashtet159 New Member

народ реал надо реал

4. Bara

Bara Member

интересней и познавательней чем на этом форуме нигде небыло. общаюсь только здесь! инет действительно для общения, а знакомится надо в реале.

5. ka-bar

ka-bar Alf

знакомый один тоже написал на мыло нескольким барышням. ответила одна, и то фотку ей подавай. корче девушки чего хотят а кого не знают.
    тематический форум лучше. одно плохо шанс найти единомышленника из своего города, что бы единомышленник оказался девушкой, не велик.
    и вообще знакомство по интернету делится до и после первой встречи.

6. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

чего мучится, ищите через поисковик "в таком-то регионе" и сидите на свои городских чатах, форумах, и будет вам счастье. а вообще найти девушку по инету не реально, шанс что тебе не вешают лапшу и высылают свои фотки а не подруги модели очень мал

7. RAYden

RAYden New Member

а луше всего знакомится на тусовках!

8. Orgy

Orgy New Member

интернет знакомства очень в редких случаях заканчиваются чем то хорошим,лучше знакомиться в реале
    ну это конечно IMHO
    хотя я сам несколько раз знакомился через инет, ничем путным это не закончилось,
    присоеденяюс к высказыванию RAYden'a, так как там и нашёл свою единственную =)

9. Bunny

Bunny New Member

не согласен категорически, хотя это личное дело

добавлено через 1 минуту
    знакомицца канешь надо в реале. хотя смотря для чего...

добавлено через 13 минут
    а если уж приспичило по иннету познакомицца, то лучше аськи или мыл-ру-агента для этого ещё ничего не придумали (разумеецца, што в качестве клиента в обоих случаях надо миранду использовать:) )

10. инет-знакомства,считаю,бракованное занятие,а если по другую сторону монитора ахтунг ? ..

11. Arhangel

Arhangel New Member

Тогда сиди и вешайся, так как ахтунги хз на что могут быть горазды, прострелять твою инфу и все .... Имхо знакомится по инету не благодарное занятие, заведи себе такого песика как ICQ, там и познакомишься, это на подобе SMS, только по инету... Вот загнул парнишка... Знакомся пожалуста, но как уже было сказано имхо бесполезное занятие, пойди лучше с друзьями пиффком тюкнись, да и в компании посиди.

12. Arhangel
    ггггы благодарю за советы,обязательно заведу себе icq,если найду где :lol:
    кстати ты не знаешь как отличить ахтунга от нормальной девушке,я имею ввиду в инете конечно же ?..

13. S.H.U.M.A.

S.H.U.M.A. New Member

не знаю можно ли сдесь это писать но я бы познакомился с красивой и умной девушкой из санкат-петербурга...мне 14 лет....

14. Samuel_lee

Samuel_lee New Member

ася рулит.
    я там любовь свою нашёл :)))

15. STS

STS New Member

серьезно? а я думал, что это всё сказки. что в сети можно кого-то найти "под себя".... :-/

16. leo

leo New Member

попробуй аську

17. Nemiroffna

Nemiroffna New Member

фтопку тему! вопрос сугубо индивидуальный.каждый сам для себя решает,как и где ему легче знакомиться. Я лично только в реале предпочитаю,потому что при виртуальном общение человек может,как бы это сказать....лукавить чтоли.:wink:

18. siLiconchik

siLiconchik New Member

пользуюсь дамочкой

19. PACIFIST

PACIFIST New Member

ася само то для этих дел

20. Black_Queen_

Black_Queen_ New Member

...

а я очень часто знакомлюсь в интернете..... и спарнем тоже там познакомилась.... уже 2 года вместе...... и вообще познакомиолась с очень хорошими людьми.... хотя раньше думала что в чатах сидят люди у которых просто нет друзей..... вот *jokingly* так ))

Share This Page