гопники

Discussion in 'Оружие самообороны' started by name_y, Sep 23, 2009.

1. name_y

name_y New Member

привет всем, вот у меня возник такой вопрос:

гуляю я с девушкой, и вдруг докапываются гопники, человек 3-10 (до меня гопники еще не докапывались, но всеже). так вот..

1. убегать - глупо, т.к. девушка на каблуках, ну сами понимаете..
    2. отдавать все (мобильники, деньги и т.д.) тоже неохото
    3. быть побитым тоже не хотелось бы быть

что делать в этом случае?

заранее всем спасибо!

P/S извините, если вопрос слишком уж глупый :)

2. Incvizitor

Incvizitor Guest

Уровняй шансы за счет хотя бы Стримера (с патронами АКБС Магнум) 14 в один магазин входит, а на крайний случай Кордон (еще 4 выстрела), если дистанция меньше 5 метров, то лучше начинать стрелять, прежде чем тебя обступят со всех сторон, а девушке подари ОСУ ПБ - МЛ, легкая и достаточно мощная

Еще умнее обойти их, а если пройти больше негде, тогда держи уже пистолет в руке, готовый к применению, любое их резкое движение, начинай стрелять (это уже признаки нападения, группой лиц)

И главное. можешь делать все, только для начала заведи себе знакомого адвоката, что поможет тебе реальным советом, когда нужно будет писать объяснения в милиции (за что покалечил и убил "добрый гопников" прежде чем они поимели твою девушку и твой пистолет засунули тебе, ну сам знаешь куда .
    У нас очень не любят людей, что уделывают преступников, прежде, чем преступники побьют, изуродуют или убьют самооборонщика

zeleboba likes this.
  3. zqpm8

zqpm8 New Member

Оса помоему слишком мощная, такой девушке давать нежелательно. Чрезмерно велика ответственность

4. Incvizitor

Incvizitor Guest

ОСА уже прошлый век

Чем мощнее оружие тем лучше, а бояться нужно лишь своей малой подготовленности, к экстриму

5. Storm

Storm Member

Кошмар! Вы что советуете! С Вашими советами человек прямиком из категории потерпевших попадет в категорию преступники! Ни в коем случае нельзя стрелять до тех пор пока преступники не обнажили оружие или не выдвинули свои требования, а так же в спину нападающим если они уже убегают! Лучше всего избегать подобных компаний обойти по другой стороне улицы. Если же не получилось, старайтесь держаться таким образом чтобы вся компания находилась у Вас перед глазами и никого не было за спиной. если компания начинает высказывать угрозы достаньте оружие и предупредите, что будете стрелять! Но как я уже писал в другой теме, если не готовы выстрелить в человека, никогда не доставайте оружие! Если при Вас нет оружия выполните требования преступников, отдайте им имущество, а при первой же возможности вызовите милицию и помните чем быстрее обратитесь в милицию, тем больше шансов найти преступников. Помните быть героем хорошо, но только не мертвым! Вот как то так! Будут вопросы задавайте в теме!:)

6. Incvizitor

Incvizitor Guest

Storm, вы адвокат?

Share This Page