** Это сообщение было заблокировано сервером ICQ **

Discussion in 'Архив топиков' started by Bioswamp, Jun 8, 2008.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Bioswamp

Bioswamp New Member

Откровенно говоря изрядно достала уже эта проблемма, появилась недавно, после того как пару человек послало в оффлайне мне сообщения......в итоге от того кто послал приходит "бла бла заблокировано было слишким длинным" , от других двух человек приходит просто предидущее его сообщение как бы повторами.....как побороть??...нет сил уже :(

пысы....Игры с дбтулом ничего не принесли, в настройках вроде как тоже ничего конкретного нет.

Last edited: Jun 8, 2008
  2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

просто писать кусками покороче.

3. Bioswamp

Bioswamp New Member

не смешно!!!!

4. zeleboba

Никто и не смеется. Попроси собседеника разбить то сообщение, что он шлет тебе куска на три и увидишь результат.

5. Bioswamp

Bioswamp New Member

Короче проблема усугубляется все хуже и хуже........теперь каждое ОФФЛаЙН собщение кинутое мне (любое по длине) повторяется при каждой загрузке...... млин нехочу херить базу с историей так бы переставил все по чистой, но тогда истории будет трындец :((......памажите

6. Sam33

Sam33 Active Member

Сервак смени

7. Bioswamp

Bioswamp New Member

хм......... мысля была такая..... но какой именно их там список...... и стоит переодически менять их..........попробую отпишу

пысы......не помогло!

Last edited: Jun 11, 2008
  8. zeleboba

Bioswamp, хм... по идее это не влияет, но все же.... поробуй поставить с нуля миранду, а старую базу куда-нибудь сохрани. История спокойной выдерется импортом. Хотя... все же если подумать и решить, что проблема вполне может быть в базе, то это должно помочь.

9. Bioswamp

Bioswamp New Member

а можно ли как то експортировать историю всех контактов?.......я бы тогда по новой импортнул в чистую

пысы.... варианты с импортом не проканали,
    и установка чистой миранды в другую папку....теже яйца......приходит от 8 человек оффлайн сообщения прошлые

Добавлено через 42 минуты
    Вообщем.......я незнаю что делать :(..... чистая миранда и все равно приходят.......шо за бред
    http://clip2net.com/clip/m4732/1213261338-clip-29kb.png

Last edited: Jun 12, 2008
  10. Bioswamp

Bioswamp New Member

Вообщем никакие варианты не катят.........установка под чистую, без импорта базы и тд - ТОЖЕ :(
    тоесть сообщения приходят реально с серваков а не из истории ибо ее просто в чистой нет.
    Блин ...шо придется отказаться от моей любимой сборки в пользу какого нибудь к"онченного квипа :(

Добавлено через 6 минут
    Урраааа!
    Проблема решена товарищи!
    Запустил просто другой клиент(квип), соответствено вылезли теже сообщения, я их просмотрел и позакрывал, на серваке видать глюк с моей учеткой и мирандой.......вообщем теперь главное есть решение.

Last edited: Jun 12, 2008
  11. zeleboba

Bioswamp, то есть после квипа миранда рабоатет нормально?)

12. Bioswamp

Bioswamp New Member

ДА!....... сам тихо ржу в сторонке:)

13. zeleboba

Тогда тему закрываю) нефиг квип пиарить :D

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page