Энциклопедия мин и взрывчатых веществ

Discussion in 'Экипировка и боеприпасы' started by Camelot89, Jan 15, 2007.

1. Camelot89

Camelot89 New Member

Энциклопедия мин и взрывчатых веществ ( Справочная информация для разведчиков и саперов ).

Тактико-технические характеристики отечественных мин и мин Блока НАТО. Мины в современной структуре вооружений. Маркировка инженерных боеприпасов. Классификация инженерных мин. Статьи и другие справочные материалы.

Удобная в использовании оболочка энциклопедии ( сделанной в HTML-формате ) позволит вам с высокой степени отдачи изучить нужный вам материал.

[HIDE="2"]http://ifolder.ru/768328
    пароль: darkdragons.ru[/HIDE]

2. Eger

Eger New Member

Спасибо за полезную информацию.
    Может есть чего по гранатам еще?

3. Monyak

Monyak New Member

млин.шото не то.захожу, оно пишет что файл под паролем, файл устарел и чтоб скачать надо рекламу посмотреть, но реклама повторяется=(шо делать?

4. ALi

ALi New Member

У меня какая то есть на компе. Не эта ли??? Надо глянуть...

5. k0nstant

k0nstant New Member

взрывчатые вещества

интересная тема

Добавлено через 27 секунд
    Про взрывчатые вещества на http://www.pirotek.od.ua можно найти. Есть там ещё много интересного про изготовление самодельной взрывчатки, порох, пластиковая взрывчатка, тротил, бомба из хозмага, нитроглицерин, c4, гексоген аммонал бикфордов шнур изготовление фейерверков и много другого для взрывотехника

Last edited: Oct 25, 2007
  6. chs

chs Member

k0nstant, Хм, темка то под статейная!

7. Incvizitor

Incvizitor Guest

chs, здесь в отличие от Ганзы, прочих сайтов вольница для всех, пока не призывают на прямую :) к плохим вещам, а еще порой этому учат в обычных местах тусовок "вольных стрелков" :)

8. chs

chs Member

Само размещении материала и призыв к просмотру с лозунгом "Есть там ещё много интересного про изготовление самодельной взрывчатки", уже не есть вольность для фанатиков... Пойти скачать чтоли...

9. Incvizitor

Incvizitor Guest

chs, качай, Поваренную книгу Анархиста вообще почти все имеют и что? Да ничего :)

10. chs

chs Member

Помню эту книжонку, пара придурков в гаражах потом вырила по блюда по ее рецептам, а еще там лежал рядом обрез и осколочная граната в пустой консервной банке и бутылки с коктейлем молотова...

Итог, уебли получили потом и не слабо...

Я гавно не качаю...

11. Incvizitor

Incvizitor Guest

chs,я тоже у меня служебная литература в доступе :)

но я этим не фанат, у меня инструктор минер :) надо будет проконсультируюсь, либо с профи из ОМОНа, а так пусть будет
    Здесь свобода,:)

12. chs

chs Member

Хорошая литература, это трофейная, особенно если к ней прилагается бонус. Но и служебная покруче книжонок из интернета будет...

Share This Page