Чем Дальше В Лес Тем Больше Дров

Discussion in 'Архив топиков' started by Shmel ReAlity, Sep 27, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Помниться мне была сборка 7.2, у нее тогда еще были Неоновые Значки Цветочки. Все было замечательно, правда приходилось из нее выкидывать кучу ненужного - но все равно неплохо... Я был доволен ею но после того как у меня она частично слетела, задумался об апдейте... на 7.8

Сборка 7.8 (zeliboba - thx & regards but) просто Звиздец. Ряд причин и пачка недовольства. Зачем её пичкать кучей ненужным?

1. Шифрование ... думаю это на данный момент полностью не актуально, потому как нет Хабов (Концентраторы)

2. ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА - Боже мой... где старая кнопочка (Вырубить Все Сплывающие Окна?)

3. Отказывается автоматически логиниться, только принудительно после загрузки .

4. Игры - пора бы уже отказаться... вообще не нужная забава

5. Когда сделают по дефолту отправление сообщения по нажатию кнопки Enter (это уже касаемо другого вопроса. Многие начальные юзеры отказываются от нее из-за того что не могут найти как отправлять по кнопке Enter)

6. Орфография - этпять в печь!

7. Не читает Статусные Сообщения (X-Status) ни загаловки ни подробнее

Вероятно это следовало бы написать куда-нить в другое местечко... но поймите меня... хочеться просто скачать, слить базу и работать... а не сидеть и пытаться понять некоторые лишнию рюшечки!

Будущее за Минимализмом!

2. iamiam

iamiam Member

1. вроде бы не очень трудно зайти в настройки модулей и ткнуть по галке?
    2. а скин скачать? или поставить с 7.2?
    3. ни разу не наблюдалось
    4. п.1
    5. вопрос к автору, но опять же совсем недолго это включить, а?
    6. п.1
    7. проблема у многих. лично у меня никогда не было ничего подобного

Минимализм? кип и крысу еще не запретили. качайте и юзайте

3. nedved

nedved New Member

2. ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА - Боже мой... где старая кнопочка (Вырубить Все Сплывающие Окна?)
    +1

6. Орфография - этпять в печь!
    +1 ну благо мона убрать

7. Не читает Статусные Сообщения (X-Status) ни загаловки ни подробнее
    я в tipper.dll (подсказки). вкладка Врезка. поставил галку "Запрашивать подробній статус...)

вот тока у мя вообще непередает х-статус в сеть сейчас.
    бред

Last edited: Sep 27, 2007
  4. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Сарказм здесь не уместен. НЕ первый день Миранду вижу.

1. Да не трудно, ессно. Но нахрена?

2. Скин роли не играет, потому как раньше это было в МЕНЮ, а меню как я помню от скина не зависит =D

3. Вероятно где-то мой косяк

4. А зачем грузить ерундой? Отключить можно и всю сборку, но на то она и сборка, что бы поставил и понеслась... такими темпами собирать самому будет быстрее, нежели разбираться, что надо а что нет, когда с выходом новой версии вешаться парочку плагинов

5. Ты сколько Юзаешь Миранду? Наверное много раз так говоришь. А есть далеко глухие в этом деле юзеры, без опыта... ессно они разбираться не будут, а сядут на что полегче... а это тот же говноКИП... нам оно не надо... (Я думаю молодой человек, что они в Миранде как вы в Консоли Циски =D)

6. Модульность далее не обсуждаем

7. Личное ваше меня не интересует. Меня интересует почему такая тенденция "многих"?

P.S. Уважаемые, может есть смысл распространять пак не в msi, а в source?

5. iamiam

iamiam Member

действительно

ну насколько я помню в том же батерфляе была кнопка на скине

а кто сказал, что ерунда? вы? ваше мнение остается только вашим мнением. мне не понравится в этой сборке игры, погода и отсутствие ватрака. значит это не понравится и остальным?

о да. мегаодмин удостоил мой пост ответом дабы указать неразумному на нулевые познания в ит-технологиях. или сарказм неуместен, говорите?)

не знаю.. тогда смысл самого пака как целой сборки?

6. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

=) Впрочем меня напрягает сама установка и какая то деятельность в реестре... еще были причины, но сейчас и не вспомню, не столь значительные. Но все же, можно хотя бы оттуда что нить подергать =)

Кста на Баттере такой кнопки нет, сейчас я под данным скином заопенелся

Игры? Могу спорить на Хороший Интерес, что игроков в этот самый Морской Бой и Анус будет не более 20% проголосовавших... Но это мегагкритическая отметка!

7. iamiam

iamiam Member

да я не об играх конкретно. (хотя и о них тоже. забывать про офисных блондиног, кому эти игры гипотетически будут интересны, нельзя)). а о плагинах вообще. кому-то что-то нравится, кому-то нет. если не нравится, проще отключить

8. Varicapp

Varicapp Member

Здравый взгляд на последнюю сборку. Нерв она мне потрепала не мало видимо человеку тоже.

9. vip77ru

vip77ru Member

Ну ну а нафига минимализм то вон LEM Pack скачай и будет тебе минимализм, смысл сборки как раз в том что её надо собирать а не просто скачать и юзать. скачать и юзать это к кипу или асе

10. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Позвольте вклиниться в ваш диспут, уважаемые господа! *jokingly*

Это мнение мое, и только мое!

Да! согласен в чем то с товарищами, на тему нужности и ненужности отдельных плагинов.
    Но!
    *STOP*
    В любом случае данная сборка - то как видит её автор. Да и перед релизом - не одна неделя вопросов и предложений на форуме.

Не знаю... но у меня после установки 7.8 настройка заняла 15-20 минут, не более.
    И на данный момент работает без проблем.

И в любом случае, Зелебоба внимательно прочитает данный топик и сделает какие-либо выводы.

з.ы. трудно с утра думать... очень... =-O

11. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

В частности говорилось не о трудности настройки =) (ибо ядро почти в настройках не поменялось), а не понравилось то, что исчезли некоторые кнопочки в меню, отсутсвие чтение Статусов... и просто недовольства по мелочам

Считаю и не я один - исключить из сборки игры...

З.Ы. Любители посоветовать альтернативу вроде Ацки и говноКИПа прошу оставить мнение при себе... я качаю новую сборку что бы видеть в ней ОБНОВЛЕННЫЕ СТАБИЛЬНЫЕ ВЕРСИИ ПЛАГОВ, а не как видеть в ней заметные изменения.

Вспомните изначально за что вы полюбили ЭТУ СБОРКУ? Тогда вы поймете что я до вас хочу донести! Потому как самому обновлять плаги, а уж тем более их тестить - не позволяет время =) Мир так разделен, что каждый занимается своим любимым делом... у меня оно другое - я лучше доверюсь группе zeliboba (автор + тестеры)!

12. Mutanabby

Mutanabby местный

У меня автологин работал и при тестировании, и до сих пор работает без единого глюка.
    У большинства - аналогично. Проблема, вероятно, точечная. В любом случае... попробуйте создать отдельным топиком с указанием ОС, на которой сидите. Думаю, Зелебоба не пройдет мимо.

Да... отказ от разделения на лайт/full версии в последней сборке стал компромиссом, который, видимо, может оказаться раздражителем для ценителей как полной, так и облегченной версий.

А многие постоянные пользователи откажутся в тот момент, когда кнопка enter станет отправлять сообщения. Я, например, enter-ом для переноса строки пользуюсь. Дело личных предпочтений. Недостатком сборки никак не является.

13. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

P.S. Снос на новую сторку при включенной отправке по Ентеру =) служит комбинация ctrl+enter. Это для справки - малоли пригодиться!

14. vip77ru

vip77ru Member

Для справки мало ли пригодиться в MS Outlook отправка писем тоже по ctrl+Ent, мне как то привычнее с Ctrl - хотя каждому своё, и поправить это в настройках дело 5 секунд

Добавлено через 2 минуты
    Я ими не пользуюсь ниразу но мне они и не мешают, кстати в модулях снять галочки никто не запрещает. а потом и плагины можно поудалять

Да и вообще это сборка Зелибобы. он её для себя делал, а не для нас, он просто поделился тем что у него получилось. и думаю делать сборку
    Zelibobas pack for vip77ru или Zelibobas pack for *Shmel [ReAlity]* это уже не его забота

Last edited: Sep 30, 2007
  15. CB93KA

CB93KA New Member

запостю сюда.
    всплываещее окно:
    "<неверно>"
    ... проверяет ваш реальный статус.

Как убрать?

и как добавить кнопки на панель: вкл\выкл попапов? а то мешают иногда. и громкость звука тож можно бы добавить..

Last edited: Oct 29, 2007
  16. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page