Цвет в списке рассылки

Discussion in 'Архив топиков' started by Den, Mar 5, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Den

Den New Member

В окошке диалога можно выбрать опцию 'Послать нескольким', при нажатии на эту кнопку вылезает окно со списком контактов. Нигде не нашел параметра, который позволил бы сменить фон в этом окне, люди, поможите пожалуйста куда тыкнуться, где настройки фона???

2. vovn

vovn Member

хм..помоему ни как..это в настройках тем самой винды помоему

3. Den

Den New Member

А причем винда и цвет фона рассылки в миранде? :(

4. vovn

vovn Member

ну вот притом...сам сейчас проверял, там где цвет обьемных обьектов меняется...

5. LeKs

LeKs Злобный воевода

Это упрощенный контакт лист, если в настройках контакт листа нету чего нибудь подобного, то цвет задаётся ОС.
    Посмотрю ещё раз попозже, но склоняюсь к тому что цвет не меняется, по крайне мере мирандой!

P.S. Сменить можно, но соотвестственно сменить и фон твоего нормального листа
    НАСТРЙКИ-СПИСОК КОНТАКТОВ-ФОН-ФОН СПИСКА и там есть фон, его меняешь!!!

если стоит не clist_nicer, то путь к фону может быть другой!

Last edited: Mar 6, 2007
  6. Den

Den New Member

А где это в винде?

7. LeKs

LeKs Злобный воевода

в винде цвет фона не поменяешь, в винде можешь поменять брдюр окна диалогов.

8. Den

Den New Member

Доктор, так что делать в моем случае??? :cry:

9. LeKs

LeKs Злобный воевода

а рецепт прост:
    если у тебя стоит clist_nicer+, то как я написал выше, а если clist_moder, то попробуй Внешний вид - Шрифты - Список контактов - Фон, вроде это !!! но почему то не у всех работает, может из-за установленных тем...короче пробуй!

10. Den

Den New Member

у меня стоит modern, где найти этот внешний вид?

11. LeKs

LeKs Злобный воевода

Внешний вид - Шрифты - Список контактов - Фон

12. vovn

vovn Member

толи я не пойму про что вы, толи вы не можете понять про что я.
    LeKs мне кажется ты не понял, про что Den спросил.
    причем тут Внешний вид - Шрифты - Список контактов - Фон?(хотя у меня своя сборка и работает по своему)))
    Правой Кнопкой мышки по экрану->Properties->Appearance->Advanced->3D Objects
    ->Color 1: Извените за названия, просто у меня виндовс английский, поэтому не могу точно на писать как это будет на русском, могу в названии ошибится.
    Den удачи по решению вопроса.

13. LeKs

LeKs Злобный воевода

у меня тоже своя сборка и стоит clist_nicer+ и чтобы сменить фон в диалоговом окне-отослать нескольким нужно менять в НАСТРЙКИ-СПИСОК КОНТАКТОВ-ФОН-ФОН СПИСКА, в модерне мой знакомый написал как было написано выше, сам я не проверял на модерне!

14. vovn

vovn Member

LeKs см выше...Den:у меня стоит modern, где найти этот внешний вид?
    ты вопрос точно не понял

15. LeKs

LeKs Злобный воевода

только что установил модерн и проверил, НАСТРОЙКА-ТОНКАЯ НАСТРОЙКА-СКИН-РЕДАКТОР ОБЬЕКТОВ-Background, выбираешь там сплошная заливка или рисунок и всё!
    если ответ не устраивает, то перефразируйте вопрос, чтобы я смог ответить!

P.S. учти, что фон общий, что у упрошённого контактного листа, так и у полного!

16. Den

Den New Member

Где находится этот внешний вид?
    Когда заходишь в настройки у меня нет такой вкладки.

17. LeKs

LeKs Злобный воевода

для модерна я писал:

18. Den

Den New Member

background`a у меня там нет
    есть window, там можно поставить рисунок на фон главного окна, но это не меняет вида в окошке сообщения, когда нажимаешь отправить нескольким. :(

Добавлено через 59 секунд

может у меня старый модерн?
    стоит ли поставить clist_nicer?

Last edited: Mar 9, 2007
  19. LeKs

LeKs Злобный воевода

выходит, что у тебя стоит скин, значит меняется в самом скине! я пробывал по дефолту!

Добавлено через 42 секунды
    это на любителя!

Добавлено через 3 минуты
    я так не пробывал, но вдруг прокатит: выбери скин по умолчанию, т.е. дефолт, контакт лист станет неприглядным, появиться background, там поменяй фон и снова поставь скин который у тебя был !

Last edited: Mar 9, 2007
  20. Den

Den New Member

Скин действительно стоит, попробовал поставить nicer, он не понимает скины которые мне нравятся, возвернул обратно.
    Поставил скин по дефолту, появился бэк граунд, поменял и поставил свой скин - не помогло :(
    Есть еще мысли какие-нибудь?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page