Физ. подготовка

Discussion in 'Курилка' started by nouten, Sep 13, 2008.

1. nouten

nouten New Member

Доброго времени суток, господа. Появилось желание занять своей физподготовкой, где то давно я на этом форуме читал по этой теме, но забыл где.
    Собственно вопрос, возможно ли упражнениями без тренажеров достойно подкачаться, и если возможно то какие бы упражнения вы посоветовали.
    Так, я каждые день отжимаюсь, и еще гантельками орудую, но никаких результатов за последний месяц не достиг...(
    Сразу прошу прощения, если такой топик уже существует, но я его что-то не нашел.
    Спасибо.

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

3. genadeus

genadeus New Member

Все зависит от множества факторов: образа жизни, питания, физ.нагрузок. Хотя в целом zeleboba прав, для начала, нужна цель.

4. nouten

nouten New Member

А результатов я уже начал потихоньку добиватся.
    Пару месяцев посещяю занятия Рукопашного боя, занятия в группе, но там в основном техника и спаринг, физики мало дают, приходится дома.
    Присобачил турник дома теперь каждое утро встаю на 40 минут раньше и провожу что-то типо зарядки.
    Мышечная масса начала потихоньку расти, хотя изменения веса я не заметил =\
    Цель собсна была дать отпор на улице в случае чего, цель такая появилась после неприятного случая на улице, а именно после того как получил по башке бутылкой от какого-то пьяного.

5. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

был фактически идентичный случай.да и образ жизни насточертел.начал качаться. ходил в клуб, но потом начал ощущать некую физическое недомогание ,усталость+еще и учится надо. Начал читать, смотреть, опять помог инет. Для себя решил через день (1-3-5-7) я подтягиваюсь 3 разными способами(хватами)+брусья: отжимание "за" и "перед". и отжимаюсь от специальных поставок (что делает отжимание эффективнее).
    Через 2 недельки почувствовал себя лучше, укрепился, даже стал чувствовать себя "в теле", как говорится в одном учебнике: "кости встали на место"

6. mtoffel

mtoffel New Member

я считаю грамотным подходом физкультуру не как занятие а образ жизни

Share This Page