Смайлики

Discussion in 'Создаем новую сборку вместе!' started by Alexw, Sep 6, 2008.

1. Alexw

Alexw New Member

Привет! Было бы классно, если бы были смайлы с сайта _http://smiles.33b.ru

Last edited by a moderator: Sep 6, 2008
  2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Во-первых, там смайликов полно и было бы неплохо уточнить, какой именно набор смайлов оттуда ты хочешь в сборку.
    А во-вторых, смайлики это, что я менять не буду ни при каких обстоятельствах. Хотя, если убедите меня в целесообразности этого... в сборке будут колобки, количеством и кодами соотвествующие официальной аське и квипу.

3. Alexw

Alexw New Member

Начните с одного раздела смайлов и добавляйте по мере сборок. Это резко повысить привлекательность сборки перед другими

4. skydemon

skydemon Member

парень, смайлики это то последнее на что обращают внимание при выборе сборки, если вообще кто нить об этом задумывается. И еще, какой толк в смайликах, которых никто не увидит?????

5. Alexw

Alexw New Member

Они ведь не будут заменены, они будут как доп. кому надо тот установит, кому не надо - будет с минимумом

6. zeleboba

Alexw, вот-вот, кому надо, то сам пойдет на тот сайт и установит их себе. И один их будет видеть.

7. Alexw

Alexw New Member

zeleboba, Собери, пожалуйста, библиотеку, если что об оплате договаримся

8. zeleboba

Alexw, да мне не нужно за это денег) проще тебе собрать самому. Тем более, что делается это очень просто. Сохрани себе смайлы, которые тебе нужны, потом открой готовый (из сборки) .asl файл в блокноте и отредактируй его под свои файлы. Все элементарно ;)

Alexw likes this.
  9. RUS

RUS New Member

Доброго! Не хочется создавать новую тему, поэтому отпишусь здесь. У меня проблема с отображением смайликов, показывает разноцветные цветные движущиеся полосы. FAQ читал, в IE анимация включена, система XP SP3, cкрин прилагается.

10. zeleboba

RUS, видать плохо читал)
    Попробуй или заюзать сборку версии бета 8.2, тем более, что она уже не бета, просто руки не доходят зарелизить. Или же обновляй сам плагин смайлов + дрова видеокарты своей.

11. RUS

RUS New Member

Проблема решилась заменой smileyadd из другой сборки.

12. Alexw

Alexw New Member

Кто возьмется собрать библиотеку смайлов? Смайлы на этом форуме http://smiles.33b.ru/

Last edited: Dec 2, 2008
  13. Djumandji

Djumandji Member

да какая разница насчёт смайлов?)))возьми скачай и воткни к своим смайлам)) потом просто в тонкой настройке выбери тот пак каторый ты скачл)))а каму надо тот себе их как правило и ставит)) я например ставлю старый)) зелебобовский ну очень мне он нравиться)))каму надо из знакомых попросит, посталю) да или напишу как)) зачем парится?))))

Last edited: Dec 3, 2008
  14. Andre De Himera

Andre De Himera New Member

Уважаемый zeleboba. Можно ли изменить в пакетах смайлы уровня того - же QIP. Ибо не совсем удобно. Так - как очень мало и не у всех видны смайлы Миранды.Я говорю не про меня лично, а про зборку в целом. Пользуюсь версией 7,9. С Уважением - Химерыч

Last edited: Dec 24, 2008
  15. zeleboba

Andre De Himera, это можно сделать самому и поделиться с другими. Просто нужно открыть .asl файлов сборки блокнотом и подправить его так, как нравится.

Share This Page