Сайт снова работает

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Aug 9, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Приношу свои извинения за недоступность сайта с 4 по 8 августа. Просто были проблемы с хостингом, а меня на тот момент не было в Москве, потому сразу все оперативно решить не удалось. Теперь сайт переехал на новое место. Правда, к сожалению, восстановлен из бекапа месячной давности, а потому некоторых статей там не хватает. Но в скором времени все вернется на место. Форум тоже потерял некоторые ваши сообщения, так как восстановлен в том виде, в котором был 25 июля.

Надеюсь, что больше таких неожиданностей не будет ;)

2. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

И слава богу... а то уж подумал было... все.. пипец...
    С возвращением! *DRINK*

3. zeleboba

ExPowerRu, кстати, это совсем не из-за того, что было в теме про 5 сообщений)) Просто совпало. Парень с которым я хостился разругался с другом у которого мы хостились и нас понесли с сервера. Точнее его понесли, а меня за компанию, так как я хостился с ним. Короче, я тут ни причем, но просто попал под горячую руку. Админ обещал отдать бекап сайта, ибо я случная жертва, но оказалось, что бекап уже тоже затерли. Пришлось восстанавливаться из того, что у меня было дома, а это оказался более старый. Но ничего, переживем и нагоним и перегоним! Сейчас вот закупил на месяц пока что хостинг. Если не будет тормозить и падать, то закуплю уже на больший срок сразу. А пока переживаем тестово-восстановительный период)

Кстати, приятно, что постоянные посетители остались и вернулись. Очень рад всех видеть!

4. Таури

Таури Member

А мы очень рады видеть снова странички этого сайта, хотя тоже я тут не частый гость последнее время но все равно ... :)

5. zeleboba

Таури, ну мы и не частым гостям все равно рады ;)

6. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Главное - мы живы! И мы здесь! *THUMBS UP*

7. rusik

rusik New Member

Ура!!!!!Дождалися!!!!

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page