Простой способ бросить курить

Discussion in 'Курилка' started by RamZes, Jul 26, 2006.

1. Gramazeka

Gramazeka Member

Очень даже может быть...

2. Gava

Gava Member

Народ! а ктонибудь видел безникотиновые сигареты?? раньше точно продавали...ща оббегал штук 10 аптек и 15 табачных магазинов и везде шлют куда попало:(

3. LeKs

LeKs Злобный воевода

безалкогольная водка тоже есть ?

4. RamZes

RamZes Super Moderator

Ага! Давненько они у нас из аптек пропали. Помню, один раз такую курил- штын стоял в подъезде как от канабиса;)

5. Gava

Gava Member

:) не а серьезно:) просто как факт-курение меня устраивает, но вот никотиновая зависимость....:( видели эти сигарки?:) а то попробовать охота))

Last edited: Mar 20, 2007
  6. LeKs

LeKs Злобный воевода

я пробывал безалкогольное пиво - как моча;
    значит и сигареты без никотина такая же фигня, ведь их и курят из-за него, я помню в детстве ходили в паход и там кончились сигареты, так мы наворовали ловрового листа и курили его, я честно говоря не пробывал, но он тоже без никотина :)

Last edited: Mar 19, 2007
  7. chan

chan Member

Нет. не начнешь если поймешь в чем секрет. Скоро уже 3 месяца как не курю)) кончно, сомнения есть всегда, но теперь реже. Кому нужен Карр пишите в ЛС - вышлю на мыло!

8. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

9. chan

chan Member

ты не ошибся, это именно та самая легендарная книжка!

10. nigga

nigga New Member

у мя друг бросил, но больше не благодаря книге, а благодаря собственному желанию

11. NetStranger

NetStranger Member

Самый лучший способ бросить курить подсесть на что нить более приятное. Например кальян. но это чисто мое мнение, я никогда не пробовал курить сигареты но кальян мне понравился и зависимости не вызывает, курю не чаще раз в месяц. Но зато это гораздо интереснее и приятнее чем смолить всякую хню по улице.

Добавлено через 36 секунд
    ps Зел, заходи как нить ;)

Last edited: Apr 30, 2007
  12. RamZes

RamZes Super Moderator

Цитата:
    Самый лучший способ бросить курить подсесть на что нить более приятное. Например кальян. но это чисто мое мнение, я никогда не пробовал курить сигареты но кальян мне понравился и зависимости не вызывает, курю не чаще раз в месяц. Но зато это гораздо интереснее и приятнее чем смолить всякую хню по улице.

Нет! Не вариант! Кальян не панацея, так не бросить курить- поверьте моему многолетнему опыту. Собственно книга тоже не панацея, а дополнение к толчку/ желанию бросить курить. Если нет желания, то зря потраченно время на прочтение книги. Все мы тут человеки с огромной силой воли:) , но дополнительная поддержка не помешает. ИМХО.

13. vip77ru

vip77ru Member

Таволга - называются, воняют как конопля :)
    Вчера видел продаются :)

14. RamZes

RamZes Super Moderator

http://edimka.ru/my/alen новая ссылка - нашел сегодня. Если вытянуть телепортом три книги то места на винте 3,0 мб занимает. Все! Буду бросать пить!

15. kyryap

kyryap New Member

Силу воли нада иметь нехилаю!

16. sweeper

sweeper New Member

Эх... сложно это всё...
    книга Карра помогла многим. нужно пробовать. я так ещё и не попробовал. оттягиваю момент))

17. Mutanabby

Mutanabby местный

в первых числах мая бросил, однако
    до сих пор вполне успешно держусь
    первые пару месяцев была нереально повышенная раздражительность
    потом как то незаметно прошло

18. RamZes

RamZes Super Moderator

Сам бросил? Без книги?

19. Mutanabby

Mutanabby местный

Угу... после 10 лет курения.

20. loveisafix

loveisafix New Member

Хорошая книга. Главон е желание. Иначе не сработает=)

Share This Page