Простой способ бросить курить

Discussion in 'Курилка' started by RamZes, Jul 26, 2006.

1. Таури

Таури Member

Ну начнуться проблемы с легкими тогда и соблазн пройдет ...

2. neonidze

neonidze New Member

Ну вот как начнутся тогда я думаю уже за голову возьмёшся =).. И тогда в бой полетит барбитура всякая =) И ещё хуже себе сделаешь =)... ты посмотри где мы живём и чем мы дышем !... что говорить о курение это было и будет... А глубоко вдыхать всякие выхлопы это я думаю пострашнее будет чем сигареты:(

Добавлено через 1 минуту
    да и вообще это больная тема

Last edited: Feb 5, 2007
  3. namagama

namagama New Member

RamZes сэнкс! давно хочется бросить курить, но что-то не получается.
    наверное это последний шанс. :)

4. Gramazeka

Gramazeka Member

Редко кто бросит курить, пока для этого не будет серьезных предпосылок....
    А для того, Чтобы приобщить начинающую молодежь к этой гадости и обеспечить себе больший доход, табачные компании на 1 тонну табака добавляют 30 кг ароматизаторов и 90 кг меда. Вследствии этого у "начинающих" не будет удушья после первой затяжки.

А когда вопрос станет так: или легкие в холодильник или бросить куреху, бросишь как миленький

5. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

да фиг знает. многие и после ультиматума врачей не бросают. а вот я - вроде и хочу бросить, а вроде и не хочу. и фиг знает. а про книгу эту я слышал, два раза начинал ея читать, но так и не смог дочитать. не очень удобно это делать с экрана с разрешением 130*130, надо чтобы она в бумажном виде вышла. вот тогда, я думаю, будет весомый результат. :)

6. orkhan

orkhan New Member

Ну не скажи, вроде сила воли у меня есть а вот курить бросить не получается

Добавлено через 1 минуту
    Да но если вопрос так не станет долго, то бросать курить стимула не будет? и остаётся только ждать приговора?

Добавлено через 1 минуту
    но если честно зашёл на форум потому что стало интерестно, .Но результат у меня был шокирующий, бросил курить ещё не дочитав пару страничек

Добавлено через 40 секунд
    советую всем , попробуйте прочесть хотя бы ради интереса

Last edited: Feb 19, 2007
  7. Gramazeka

Gramazeka Member

Дык я тоже умом понимаю, что гадость, а привычка сильнее

8. Sinplate

Sinplate New Member

хмм

неужели реально помогаем))может стоит попробовать:)

9. RamZes

RamZes Super Moderator

Видимо помогает:). Рад за тех кому помогло. За себя рад ещё больше;)

10. Lesly

Lesly New Member

"Просто бросить курить"- так не бывает! это все равно что язык выучить не напрягая голову :)

11. vovn

vovn Member

а я курю по следуюшей схеме месяц курю, месяц не курю. вроде как и куришь, а вроде как и нет. сигарета иногда это полезная штука гы гы

12. mist8r

mist8r New Member

курение никогда не оставит нас...оно всегда будет ждать

13. qzar

qzar New Member

нюхайте табак

Добавлено через 17 секунд
    с вишней...и тд

Last edited by a moderator: Feb 24, 2007
  14. mist8r

mist8r New Member

бамбук

а лучше бамбук курите. не знаю ни одного человека бросившего курить не начавшего снова. количество лет перерыва не важно

15. Gramazeka

Gramazeka Member

Согласен, и вся слабость объясняется нервами. У меня наставник был, год не курит, потом 1-2- месяца смалит вовсю, потом на спор опять не курит, потом опять закурил и т.д. Спросил, зачем начинаешь, грит балуюсь. Но это балуюсь уже лет 30. Так что все возвращается на круги своя....

16. LeKs

LeKs Злобный воевода

курил, потом бросил, ща не курю... ничего не читал, никто не уговаривал, просто надоело!!!
    P.S. Кто хочет бросить курить, тот бросит, без таблеток, лейкопластырей, ну а если только разговоры, что мол хочу...ничего не выйдет(в подсознании всё равно хочет курить)! сила воли ...

17. Eger

Eger New Member

А вот человек если все 40 лет курит, как ему бросить?! Нереально!

18. LeKs

LeKs Злобный воевода

Мой дед бросил, курил он очень долго!!! Но правда ему пришлось, начал сильно кашлять... пришлось так сказать!

19. RamZes

RamZes Super Moderator

Распихал всем курильщикам- друзьям эту книгу. Подлецы бросают читать почти в начале. Как мне объясняли - вдруг начинают пугаться, что действительно бросят=-O. Бред какой то]:->. Причем возраст от 17 до 38.

20. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Врачи из Айлингтона (Великобритания) обнаружили, что использование SMS для кампаний по борьбе с курением в шесть раз эффективнее, чем традиционные пути общения с пациентами, сообщает ITPro.

Врачи используют систему iPLATO, чтобы определить статус пациента в отношении курения, и приглашают тех, кто желает отказаться от этой вредной привычки, обратиться в клиники.

Примерно 30% пациентов откликнулись на SMS-запросы, связанные с курением, что очень много по сравнению с 5% ответов, когда доктора старались получить информацию, используя письма-анкеты.

Share This Page