Продаем родину за номер аси =)

Discussion in 'Юмор' started by Злюка-Клюка Семнадцатая, Feb 3, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

ИМХО
    пусть сперва пообещает, что флудить больше не будет, а то я замочилась чистить ответы типа: Согласен, да клёва, а говорят, что скоро ...

2. bbc

bbc New Member

а где ты зелибоба берёш такие чудные номера?

Добавлено через 3 минуты
    а почему именно 20 сообщений надо отписать? просто поражаюсь алчности людей за номер аси "родину продадут"

Добавлено через 2 минуты
    слушай! а ведь правда как ты пришлёш номер аськи это же не файл!?

Добавлено через 3 минуты
    а идея меж тем не плохая! но вот как... как же ты номер пошлёш?

Добавлено через 1 минуту
    а как звание получить? скажите пожалста! и номер я чёт захотел! интересен процесс доставки номера!

Добавлено через 1 час 31 минуту
    отдайте этот 233-233-038 я уже набрал скоко нада!

Last edited: Feb 3, 2007
  3. Злюка-Клюка Семнадцатая

Зелебоба, не давай этому флудеру ничего...
    Народ ну совесть имейте!

4. bbc

bbc New Member

а я не знаю ни одного но одно могу сказать точно! зелебоба пак - рулезззз!

5. Злюка-Клюка Семнадцатая

а я знаю одно, флудеров нужно банить!

6. bbc

bbc New Member

как это флудер? я блин стока инета потратил а вы! эх и впрямь безплатный сыр только в мышеловке! а у меня жена на днях родит я хотел малышу или жене задарить номер! спасиибо! а уменя кстати будет сын! Злюка.....

7. Злюка-Клюка Семнадцатая

тут помоему всё ясно написано.

Кстати нормальные мужья жёнам не номера от асек дарят, а драгоценности, шубы, и машины, за рождение сына.

8. bbc

bbc New Member

ну и дура всё есть ! машина дача 2 квартиры! вчера подарил vertu платиновый! а она вот недавно просила асю блатную! хочет и всё а тут моё влияние никак не действует! хоть расшибись! и друзья асей не пользуются так бы уж давно достал! не хотите так и скажите! а не надо тыкать пальцем чё делать! тем более что лично ты меня не знаешь! (подари то подари сё) тьфу!

Добавлено через 20 минут
    а люди то мне отвечают а ты флуд флуд!

Last edited: Feb 3, 2007
  9. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

bbc, платиновый подарил, дача машина есть, а трафик инета считаешь. Эх, скряга! Сам себе противоречишь. Влияние говоришь есть? Какое это интересно? А коли деньги водятся, то могу тебе посоветовать ссылочку, где можно номер и получше этого купить, замечу, что совсем даже недорого. Намного дешевле машины ну или даже грамма платины. Надо? Или будешь продолжать выклянчивать? Кстати, думаю, что стоит предупредить, что если будешь продолжать, то разве что бан на форуме получишь. И более ничего.

10. bbc

bbc New Member

здрасте! а вам разве не известен русский характер? купить могу но халява - это лучше всяких денег! а первое что начал в инете искать это аська халява! такова она загадочная русская душа! а трафик жал потому что в гостях был! их мальчонка зажопил и просил это упомянуть в писании! ладно можете не давать аську - ваше право !но просто халява она и в африке халява! спасибо за внимание!

11. robotov

robotov New Member

причем здесь русский характер? Вы не видели как реагируют на халяву американцы!

12. Zed

Zed New Member

а че никто аси не предлагает?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page