Проверка орфографии, берем?

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Jun 19, 2007.

?

Нужна?

1. Да

35 vote(s)
    71.4%
  2. Нет

14 vote(s)
    28.6%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Нужно ли нам это. Сейчас вот в бете есть. Можете скачать и ознакомиться стем, как это работает и какие возможности дает.

2. NetStranger

NetStranger Member

я против, ты знаешь ;)

3. zeleboba

NetStranger, кстати помимо того, что она легко отрубается галочкой в настройках или кнопочкой delete, ее еще можно отключить, когда разговариваешь. В диалоговом окне внизу справае сть небольшая иконка для этого.
    А чем она тебе не нравится? Она же ведь без твоего ведома ничего не меняет и не исправляет, просто указывает тебе на твои ошибки)

4. NetStranger

NetStranger Member

ну вот именно тем что она чо то там указывает ) если мне захочеться вдруг узнать о том насколько я грамотно пишу я спрошу об этом ворд ;)

5. Fish

Fish New Member

конечно надо

6. zeleboba

NetStranger, хм... ну по-моему проще галочку снять. чем с вордом ковыряться)

7. NetStranger

NetStranger Member

я просто к тому клоню что я проверяю орфографию тока 2 раза в год, во время зимней и летней сессии ;) а видеть постоянно красные подчеркивания и прочие напоминания о том что у меня с русским не лады, совсем не хочеться ..

Last edited: Jun 19, 2007
  8. dub

dub New Member

я однозначно за!!!! ибо очень удобно когда с кем то по работе разговариваешь, глупо как то когда ошибки делаешь;)

9. Shadar

Shadar Member

Вообще-то удобно когда быстро набираешь и делаешь опечатки. Думаю стоит оставить. Особенно если учесть лёгкость управления функцией.

10. LeKs

LeKs Злобный воевода

я пользуюсь данным плагином :) но естественно с не совсем стандартным словарём (англ+рус+буква "ё")

11. flashback

flashback Member

да нужно, только чтоб на окне сообщения была кнопочка отключить включить)))

12. Halyava

Halyava New Member

:-[ оставте плиззз,а то у меня младшая сестренка када печатает,то много оЧепЯток делает,невозможно с ней общаться...а порой так надо)

13. Alex

Alex Member

Мне нравятся все эти проверки орфографии тем, что они не все слова знают и подчеркивают их, как неправильные. В эти минуты чувствуешь себя умнее :)

14. iamiam

iamiam Member

Оставить-оставить, вещь удобная и нужная.

15. northbear

northbear New Member

Зато мотивирует писать правильно. Оставлять однозначно...
    Первая ступень к освоению грамотности заключается в осознании того, что ты еще пока не грамотен. :))

16. .::F:i:N:N::.

.::F:i:N:N::. Member

в борьбе с албанским все сойдет, оставляем )

17. ga88er

ga88er Member

этот точно нужен!

18. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Адназначна! =)

19. Alexass

Alexass New Member

мне бывает стыдно писать с ошибками иногда, так что нужен. хотя конечно нужно язык учить:)

20. zeleboba

Жаль еще, что пунктуацию не првоеряет)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page