Проблемы

Discussion in 'Архив топиков' started by * ( Jump3R ) *, Feb 4, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Поставил новую версию , при запуске выдаёт такую лабуду ,
    (приложению не удалось запуститься , поскольку MSVCR70,dll не был найден .
    где это взять то ?
    нажимаешь оке , миранда загружается , а патом когда ася конектится пишется такое
    ( Фатальная ошибка < Вы слишком быстро подключились, попробуйте через минут 10-20 ( 24 )

2. Ocel0t

Ocel0t New Member

3. 2GARIN

2GARIN New Member

У меня тоже проблемы сновой сборкой. При запуске выдает ошибку: "ни одному из модулей поддеожки списка контактов не удалось запуститься". Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Установливал Lite версию.

Last edited: Feb 4, 2007
  4. с этим MSVCR70,dll я разобрался он был но имя его было MSVCR71,dll я сделал ренейм и все норма .

Добавлено через 43 секунды
    могу я узнать что это такое ? MSVCR70,dll

5. Таури

Таури Member

Здрасвуйте здрасвуйте :)
    И так спасибо за новую сборку, вот только после установки она у меня не желает запускать :)

Пишет
    "Не могу запустить ни один из установленных модулей поддержки списка контактов"

Забавный глюк у новой версии

З. Ы. Скачина Фулл версия.

6. F_L

F_L Member

http://www.dll.ru/dll.html
    Сдалй поиск по MSVCR и увидишь, что это 2 АБСОЛЮТНО разных файла. там-же описание для и от чего они.

Добавлено через 56 секунд
    Таури, ответ как раз я описал выше ;-)

7. bbc

bbc New Member

блин а у меня ирка не хоче конектиться ! все настройки сделал а она крутит значок подключения уже 20 мин! помогите!

8. F_L

F_L Member

Включи сообщение о разъединении и напиши, что она тебе Ляпнула.

9. Таури

Таури Member

Ну и мне кто нить скажет, что мне делать с этим самым импортом контактов делать? Не запускается у меня миранда.

10. F_L

F_L Member

Таури,
    1) скопируй MSVCR70.dll в дирректорию куда установила миранду.
    2) Скопируй базу данных из старой миранды нипример на c:\ переименуй его например в base.dat
    3) запусти вручную из миранды Импорт Контактов перейди на диск с: и напиши вручную base.dat
    ... далее всё стандартно.

11. Таури

Таури Member

у меня плагин msvcr71.dll семидесятого нет. копировала со старой миранды вставляла в новую, не момагает, Делала ренейм не помагает все равно пишет, что "Не могу запустить ни один из установленных модулей поддержки списка контактов"

12. F_L

F_L Member

Таури,
    Не мучай компьютер, установи QIP!

13. Таури

Таури Member

Угу, предыдушая версия работала а эт значит не хочет? Эшшшш умник нашелся...
    Наверное просто по-человечески надо обьяснить.. ;)

14. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

15. Таури

Таури Member

супер!!!!!!Миранда запустилась, к аське подключилась.. вот только у меня вней напроч отсутсвует такая фигня как послать сообщение -))))))))))))) Общаться не могу, окошко общения не открывается

16. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

17. Таури

Таури Member

Спасибки теперь все работает, только миранда сама к сети не подключается :) надо вручную -)))

И помоему легче просто недостающие плагины в старую перекинуть старые обновить, кроме листов и всё -)))

18. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

не, просто Зелебоба не те версии в сборку засунул ) он запихнул те которые требует библиотек всяких левых, у меня так как учусь на программиста стоит почти всё, поэтому всё пашет.

19. Таури

Таури Member

Забавно :) Ну что же бывает -)))

20. Злюка-Клюка Семнадцатая

Злюка-Клюка Семнадцатая злобное приведение

Таури, флуд

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page