Почему кусают собаки?

Discussion in 'Курилка' started by zeleboba, Sep 21, 2006.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

За что? Вот если через несколько дней разные кусают и непонятно за что.

2. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Хочешь сказать, что в течении например недели, допустим через день и 3 раза покусали собаки, в разные места и совершенно беспричинно? Друг, значит что то в вас не так и об этом стоит задуматься... может вы недавно что то сделали плохое для брата их младшего? или от Вас пахнет непристойно? А может всё просто... БЕШЕНЫЕ они? :)

3. zeleboba

ExPoweRu, ага, именно это и хочу сказать. Причем животных люблю и не обижаю, правда кошки мне нравтятся больше. Пахнет... ну вроде прилично) Недавно вот еще одна мелкая стала грызть мою штанинину.

4. ka-bar

ka-bar Alf

Думаю случайно. Хотя слушай а может ты спешил куда и быстро двигался?
    Собаки охотники им нравится гонятся. Ты думаешь они приносят нам палку брошенную
    потому что мы просм ее принести. Палка это для них движущийся предмет добыча.

5. zeleboba

ну вот было, что за две недели где-то меня укусили три разных собаки, одна точно была домашняя, помню, одна точно бездомная, а третью не помню. Еще было тоже вскоре после этого, что я стою с другом на дороге, на нас бежит собака, а когда остается до нас пару метров, то она с дороги ныряет в сугроб и по дуге нас обегает, когда отбежала на пару метров, то из сугроба снвоа вылезла на дорогу и побежала дальше) А теперь вот недавно еще снвоа мелкая ко мне пристала и истала грызть штанину. Просто как-то странно и часто на меня собаки реагируют.

6. ka-bar

ka-bar Alf

Ты был в одних и тех же брюках во время укусов?

7. zeleboba

ka-bar, неа, в разных. Теперь и выгляжу пораньше. Раньше был хвост до лопаток или распущенные волосы чуть длиннее лопаток, а теперь обычная короткая стрижка. Правда хожу в косухе. Мне говорили, что может быть то, что там ремень и молнии позванивают иногда, что это сабак раздражает и привлекает.

8. ka-bar

ka-bar Alf

На тебе были одни и теже брюки?

9. zeleboba

ka-bar, разные.

10. ka-bar

ka-bar Alf

Звон врядли собак раздражает. Их реакция на запах и движущийся предмет.
    Хвост их поймет этих собак. Сотни машин мимо будут проежать на стопервой моча в голову и понеслась стая за машиной

11. zeleboba

ka-bar, ну от меня вроде никак не пахнет, ни противно не приятно. Моюсь, чистенький, одеколоны вские не сильно жалую, так что по идее запаха никкакого не должно быть. Ну и окружающие тоже не жалуются вроде. Хожу, правда, быстро всегда, быстрым шагом.

12. ka-bar

ka-bar Alf

На меня бывает реагируют собаки когда иду. А хожу быстро.
    Впрочем вполне возможно что это случайность.

13. Fang One

Fang One Member

Может им твоя сборка миранды не нравится

14. iWereWolf

iWereWolf New Member

Пид***сы патамушта.

15. Dementor6

Dementor6 Member

может не надо их ногами бить :)

16. тошик

тошик New Member

Zeleboba А у тебя кошки дома нету?)

17. zeleboba

тошик, нет, но часто быаю там, где есть кошка, собака и хорек)

18. Таури

Таури Member

Говорят собаки злых людей кусают ну или когда вы испытываенегативные эмоции....Воть..

19. zeleboba

Таури, ну это я знаю) Хотя я человек очень добрый дружелюбный. Ну эмоции негатичные бывают, конечно. Куда без них? Но все же...

20. Dementor6

Dementor6 Member

добрых людей не кусают... меня не кусают....:)

Share This Page