Пара новых баннеров

Discussion in 'О форуме и сайте weaponplace.ru' started by zeleboba, Mar 5, 2008.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Кто хочет сайт поддержать? Я вот пару новых баннеров нарисовал. Для нашей военной баннерной сетки. Но если у кого-то есть желание повесить их у себя, то буду только рад. Вот новички:

Их коды есть тут: http://www.weaponplace.ru/banners.php

2. renext

renext New Member

А 40х40 есть баннер?

3. zeleboba

renext, нет. А что, хочешь повесить?

4. renext

renext New Member

Конечно, я вообще то оружием не очень увлекаюсь - делаю сайт о разных бесплатных вещах. Но на днях начал задумываться вступить в страйкбольный клуб со всеми вытекающими последствиями )). А еще лучше баннерами было бы обменяться, я не предлагал потому что сайт нулевой еще.

5. zeleboba

Я бы с удовольствием махнулся бы, если бы сайт был бы твой близок моему по теме ;)

6. BMV

BMV New Member

Ух... С трудом зарегился. Как я понимаю, есть сайты оружейной тематики готовые провести партнёрский обмен баннерами? Обоюдная выгода! Если админы непротив, то ....продолжим.

Добавлено через 9 минут
    Кстати, разрешите оформление сайта оценить.:)-неплохо! вполне пригодный дизайн! (хотя в таких творческих вопросах сколько людей, столько и мнений, даже больше)

Last edited: Jun 17, 2009
  7. zeleboba

BMV, вы хотите махнуться баннерами? Не вопрос ;) Но, думаю, что лучше это обусдить по почте. Удобнее будет.

8. BMV

BMV New Member

Хорошо, обсудим, но чуть позже, пока сайт в доработке.:)

9. VickusiaK

VickusiaK New Member

Есть на форуме опция уведомления через е-майл о новых сообщениях в выбранной теме? Если да, то, подскажите, пожалуйста, адрес.
    Спасибо.

Share This Page