Ответы на ваши вопросы...

Discussion in 'Архив топиков' started by Mutanabby, Dec 16, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KuKiS

KuKiS New Member

Насчёт 2ого. Шрифт списка. Нашёл, да, спасибо. Поленился, невнимательно смотрел.
    1ое:
    Настройки-тонкая настройка-панель кнопок - отвечается за наличие кнопок на скине.
    А вот Настройки-тонкая настройка-значки-панель кнопок - за иконки этих самых кнопок. Вот их как раз что-то не получается заменить иконками, ссылку на которых я давал выше.
    На сборке 7.9 вообще чтоли защиты от спама нет? О_о

2. RazR

RazR Member

KuKiS, да, по-моему, нет её там. Самому надо плаг устанавливать...

3. Djumandji

Djumandji Member

народ, а где мне краш рапорт найти если его в папке с мирандой неть? вылетает бывает часто(((и файлы принимает, а в папке нету ни 1го((

4. Djumandji

Djumandji Member

И ещё не могу отправить файл, когда на него наводиш и правой мыши жмёш чтоб его послать...
    Подскажи как изправить чтоб было как раньше?

5. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Djumandji, так проблема с файлом что-то не ясна. Что мешает-то? Почему не можешь?

6. KuKiS

KuKiS New Member

А меня вот до сих пор бесят группы-клоны, появляющиеся при запуске миранды. Началось у меня это с предыдущей сборки 7.8, в ранних сборках такого не замечалось. Приходиться тыкать кнопку "показать/спрятать отключённые контакты" - клоны пропадают. Не айс.

Ещё почему-то, например, символ ">" в хСтатусе у людей отображается как ">". О_о

Last edited: Dec 9, 2007
  7. Djumandji

Djumandji Member

zeleboba, файлами разобрался... если файл кидаетв папку с мирандой он его вообще не видит и не достать не как=( я путь поставил в папку где мои документы и вроде норм всё я вижу и открываю.
    Но не могу найти краш рапор как мне узнать почему крошиться?
    и хотелось бы файл отправлять как раньше, тобиш нажимаеш на файл правой кнопкой мыши и посылаеш какому хочеш контакту. но сейчаас этого нет, можно как нибуть зделать это?

8. zeleboba

Djumandji, у тебя виста?
    KuKiS, создай читый профиль и импортируй туда контакты и историю из старого. Должно помочь.

9. rocket_pilot

rocket_pilot New Member

Важен ли на самом деле плагин secureim.dll, или его можно отключить? Дело в том что при отправке сообщения, собеседнику постоянно идёт запрос на подтверждение ключа. Раньше такого не было, и это только у этого контакта..
    Можно ли отключить его и как это повлияет на безапасность?

10. Sam33

Sam33 Active Member

Я отключил. В большинстве клиентов нет поддержки SecureIM, да и ничего сверхважного я по аське не передаю и вам не советую :)

11. Djumandji

Djumandji Member

zeleboba, да... там можно какнибуть зделать что я хочу:)

12. zeleboba

Djumandji, на висте не знаю. Смотри на официалке был позожий плагин. Названия только не помню.

13. Djumandji

Djumandji Member

Если можно сылку) очень нужная темма))

Last edited: Dec 11, 2007
  14. Cooper

Cooper New Member

Зелебоба, скажи пожалуйста, как можно убрать надпись MIRANDA?

15. zeleboba

Cooper, только фотошопом) Или скачать бету 8.0, там уже нету этой надписи.

16. KuKiS

KuKiS New Member

Во!
    Круууутоооой!
    Оказывается нужно было жать "Импорт значков" вместо "Выбрать наборзначков", и по одной картинке перефигачивать.
    еее!

17. Panzers^)

Panzers^) Member

Во, а теперь вопрос пока про тему эту говорите, как эти кнопки в скин добавить? Ну наверху которые? А то старый скин, со старых сборок Vetro там они есть, а новый скин, который в 8.0 стоит, там нету(( Как добавить? Или мб есть там где какие настройки? А то кнопки нужны, удобные))

18. KuKiS

KuKiS New Member

Параметры - тонкая настройка - панель кнопок.

19. Mi666a

Mi666a New Member

Подскажите что делать
    у меня стоит sar.dll v.0.0.2.1 - Smart Auto Replier
    но он почему то не коректно работает с новой сборкой миранды, а если точнее он не отвечает одному моему контакту, а всем другим отвечает.
    Я даже не знаю что делать, в предыдущей миранде он нормально работал.
    Помогите кто знает в чем дело

20. Bоris

Bоris New Member

Можно ли поставить ядро Миранды 0.8 b5 на Miranda IM zeleboba's pack 7,9 и как это сделать, чтобы не крэшануть сборку?????

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page