Обсуждение,Траблы плагинов Миранды

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Jan 17, 2008.

1. Flyyer

Flyyer New Member

недавно юзеры которых я авторизовал, и которые меня авторизовали постоянно находятся в инвизе, хотя я точно знаю, что они онлайн!!при этом статусное сообщение- готов поболтать, но значок, что собеседник в инвизе!!

2. pho

pho New Member

Flyyer,
    У меня была такая проблема, оказалось что я был не добавлен на сервер у того контакта которого я не вижу!

У меня такая проблема когда заходишь в миранду пишет у вас старая версия ICQ! Обновите... Что делать?

3. Epikuros

Epikuros New Member

Попапы под контакт листом! Да-да! Глюк правда имеет место быть. И не только в этой версии. Я лечу это включением галки "контакт-лист поверх всех окон". Вопреки всякой логике, помогает. Хотя это, конечно, не самый лучший выход.

Flyyer, скачай обновленный icq.dll тут.

Last edited: Feb 29, 2008
  4. pho

pho New Member

Epikuros,
    Подробней объясни пожалуйста где эт найти? "контакт-лист поверх всех окон"

5. Epikuros

Epikuros New Member

pho, Настройки - список контактов - окно - поставить галку "Поверх всех окон". В моем случае помогает. Попапы типпера снова всплывают корректно. Как по-другому лечить не придумал))

6. penyka

penyka New Member

Вот и краш
    Miranda crashed on Saturday, 1 Mar 2008 at 00:41:58.
    ===============================================================================
    D:\Progs\интернет\Miranda IM zeleboba's pack\miranda32.exe caused an Access Violation.
    Location 77a23387 in module C:\Windows\system32\ntdll.dll.
    Writing to location 00000014.

Registers:
    -------------------------------------------------------------------------------
    eax=00000000 ebx=fffffffc ecx=00000000 edx=00000004 esi=0377b944 edi=0377b948
    eip=77a23387 esp=1199dc60 ebp=1199dcb0 iopl=0 nv up ei pl nz ac pe cy
    cs=001b ss=0023 ds=0023 es=0023 fs=003b gs=0000 efl=00010213

Address Module Comp Symbol
    ---------- ---------------------------------------------------- ------ ------------------
    77A23387 C:\Windows\system32\ntdll.dll msvc EtwEventEnabled
    77A2323C C:\Windows\system32\ntdll.dll msvc EtwEventEnabled
    03773D5E D:\Progs\интернет\Miranda IM zeleboba's pack\Plugins\pop3.dll msvc Load

7. Flyyer

Flyyer New Member

в корневую папку засунуть icq.dll ???

8. lauri

lauri Member

Flyyer,в папку plugins.
    только сначала сделаю копию dat-файла на всякий случай.
    по умолчанию это dark.dat-в корневой папке лежит.

9. Flyyer

Flyyer New Member

огромное спасибо, теперь все отлично работает!!

10. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

А попробуйте те, у кого все оффлайн и у кого проблемы с попапами, почитать фак на форуме и внимательно по пунктам выполнять написанное. Поможет.

11. Kolu4ii

Kolu4ii New Member

Как сделать красивый скин для окошка с сообщениями

Открывается стандартное окошко винды.
    В настройках "Тонкая настройка"-"Скин окна беседы" следующий путь:
    C:\Documents and Settings\zeleboba\Desktop\BB\BlackBox.tsk
    в папке с установленной программой файла с таким именем нет.
    как сделать симпатичные окошки?8)

12. SoultakeR

SoultakeR New Member

Чет у меня порой не работает плагин look-in.dll Иногда при наведении на контакт (любой) не показывает подсказку.

13. zeleboba

Kolu4ii, скачать тему и прописать туда до нее свой путь.
    SoultakeR, а по другим вкладкам пробегись. Там есть инфа?

14. eXXXtremal

eXXXtremal New Member

Появилась необходимость общаться с поляками. А поляки все как один сидят на Gadu-Gadu (прога аналог аськи)
    Поставил протокол, и возникла проблема:
    Мне пишут Cześć у меня отображается Czeњж. Можно это как-нибудь победить? Такая же хрень отобразается в The Bat! - в винде и аське нормальнно все :(
    Хелп

15. Okyakusama

Okyakusama New Member

Подскажите пожалуйста, я стала загружать плагин irc.dll v0.6.4.0 при подключения на север в окнах сервер и на каналах текст очень маленький и его почти не видно (тонкая полоска с текстом) капалась в настройках изменить не как не смогла при удаления профиля dark.dat попробовала зайти в irc текст стал отображаться и видим (но глобально настройки такие как вашем профиле я не смогла бы настроить заново) до этого я пользовалась версии 7.6 плагин irc работала хорошо
    если возможность как-то исправить такую проблему?

16. zeleboba

Okyakusama, настройки-беседы-тонкая настройка. Там нужно настроить шрифты для чата.
    eXXXtremal, похоже, что дело в юникоде.

Okyakusama likes this.
  17. Okyakusama

Okyakusama New Member

zeleboba да спасибо получилась, в том разделе капалась но не придала значению виду шрифтов (вид шрифта крупный был) после изменения настройки в ручную на размер 9 и всё отобразилась, спасибочки.

18. Kolu4ii

Kolu4ii New Member

Подскажи где ее можно скачать :-[

19. zeleboba

Kolu4ii, сейчас только google подскажет. Раньше можно было с addons.miranda-im.org, но сейчас их сайт временно недоступен. Или жди, когда поднимут его или же ищи в гугле альтернативные места.

20. Kolu4ii

Kolu4ii New Member

Искать "BlackBox"?

Добавлено через 23 минуты

Может скинешь мне нужные файлики? dly_pochti-vseh@mail.ru

Last edited: Mar 5, 2008

Share This Page