Обсуждение,Траблы плагинов Миранды

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Jan 17, 2008.

1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

2. GunSS

GunSS Member

своя)
    как только ядро обновил, до 8,8 так и началось

3. zeleboba

4. lauri

lauri Member

zeleboba, спасибо большое, но не помогло. Причём всем передаёт, а сюда - Miranda IM 0.8.0.23 alpha Unicode (ICQ v0.3.10.10 alpha) [zeleboba's] не передаёт.

5. GunSS

GunSS Member

спасибо, обновил, но все равно как то не по человечески выгружается процесс))
    чсейчас вылетае с ошибкой, после нажатия на выход, а до обновленя миранда тупо и молча висела в процессах)))
    пусть лучше вылетает с ошибкой, чем постоянно ее через диспетчер вырубать...
    спс

6. Zuzya

Zuzya New Member

Подскажите, пожалуйста, где отключить показ доп. значков, которые обведены красным. Не знаю, как они называются, и настройки так разрослись, что уже мозг плющит :(

7. Maslik2041

Maslik2041 Member

Zuzya, настройки/список контактов/элементы строк/экстра значки
    убрать галки с "Клиент" и "Доп. слот №1"

Zuzya likes this.
  8. Zuzya

Zuzya New Member

А еще я хочу сменить язык.
    Как я поняла, это делается в : настройки>тонкая настройка>язык.
    Но у меня там нет пункта Язык :(

9. lauri

lauri Member

Zuzya, на русский? Тогда кинь просто лангпак в корень папки.
    http://ifolder.ru/14759034

10. COPA

COPA New Member

Здравствуйте.
    Подскажите, что то я такое сделал, что у меня перестало вызываться окно кликом по контакту, только через контекстное меню.
    Как вернуть?

11. Zuzya

Zuzya New Member

Нет, на английский (ну просто дело привычки), сейчас стоит русский. А такой файлик у меня уж есть в корне.
    Дело в том, что при установке миранда спросила язык, но я так поняла, что это был не язык программы, а язык установки (setup language), я выбрала русский. Потом мне пришлось переустановить ее и второй раз я выбирала уже англ. язык, но в обоих случаях язык миранды был русский.

12. Jim_Di

Jim_Di New Member

zeleboba, потестил ещё немного последняя бета работает отлично и не отъедает память в семёрке.

13. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

При установке миранды, в окне выбора компонентов убери галочку с "Русский язык". И будет тебе английская версия.

14. Zuzya

Zuzya New Member

Переустановила миранду, убрав галочку с "Русский язык". Язык сейчас английский. Но допустим, я хочу, чтобы у меня было 2 языка. В хелпе написано:

19. Q: Как мне выбрать другой язык программы?
    A: options>customize>language (для русской версии: настройки>тонкая настройка>язык) далее в списке выбираем требуемый язык. Если желаемый язык отсутсвует в списке возможных для выбора, то жмем кнопку download language (загрузить локализации). После перезапуска миранды у вас применится желаемый язык.

А где эта кнопка download language находится? В меню options>customize по прежнему нет пункта language.
    + после переустаноки пропала часть хистори, которая накопилась за время использования новой версии. :((

Хелп ..

Добавлено через 4 часа 36 минут
    Люди, помогите хотя бы историю восстановить .. :((((((((((((( где он ее может хранить, помимо dat-файла, указанного при первом запуске программы?

Last edited: Nov 9, 2009
  15. zeleboba

16. Zuzya

Zuzya New Member

Спасибо. Расстроилась, что теперь dat-ник такой не универсальный стал: "Крайне не рекомендую использовать старый профиль от предыдущих сборок вместе с новой версией программы. Это тоже чревато всевозможными глюками и нестабильной работой программы."

17. zeleboba

Zuzya, он всегда был такой. Если вы почитаете старые readme для сборок или походите по форуму, то можете найти сообщения очень давние, где я об этом же предупреждаю.

18. raaaaail

raaaaail New Member

Помогите мне пожалуйста, раньше сидел на МИРАНДА МД пак, после последней сборки начал грузиться очень сильно процессор при наборе текста в разніх приложениях например ВОРД 2007 или вот сейчас пишу в опере, приложение грузиться если набирать текст, при чем такая хрень происходит если включена миранда, вчера поставил zeleboba 0 8 3 с удовольствием настроил под себя, сейчас нужно было набрать письмо и опять та же фигня при наборе текста Ворд жрет 60 % процессора. Как только миранду выключить все становиться на свои места. Помогите. или тут или в аську 4741414. Жду.

19. rvsn12345

rvsn12345 New Member

плагин watrack.dll 0.0.6.10 для сией чУдной сборки. показывает который, текущую песню в плэере.
    есть одна переменная track , которую можно вставить в шаблон и будет показываться номер дорожки из тэга, а есть ли переменная которая будет показывать номер трека из плей-листа (в данном случае винампа), а не из тега песни. может уже есть новая версия плагина? или я клина словил... в общем хелп!

20. 3dmax

3dmax New Member

Обновил ядро до v0.8.10 и всё стало на английском, Langpack_russian.txt лежит...не пойму что не так, как сделать русский?

Share This Page