Обсуждение,Траблы плагинов Миранды

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by NуроFеn, Jan 17, 2008.

1. Leroy

Leroy New Member

Такая же проблема только выдаёт ошибки FD1DD, FD3DD, FD7DD

2. K!-ck

K!-ck Member

Это как раз погода и глючит, скорее всего. Заменил, как советовали в .ini файле строки... ничего. Всё так же. Н/Д и ошибки вот эти...

UPD: Есть погода для какого-то Рилметео, пока не оч. разоброался, но вроде работает.
    http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=3978

Last edited: Mar 3, 2009
  3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Гисметео просто там что-то меняют часто. Ждем пока устаканится там у них.

4. Ice9

Ice9 New Member

Отключил модуль погоды и перестали всплывать окошки.
    Будем ждать когда определится со своими стаканами гисметео :D

5. ..:AverS:..

..:AverS:.. Moderator

K!-ck likes this.
  6. Ice9

Ice9 New Member

попробовал вставить оттуда инишку, появилось окно "....собственный формат файла погоды...." и не получилось прикрутить его
    наверно ещё плагин погоды нужно обновить. Завтра попробую разобраться поподробнее.

7. K!-ck

K!-ck Member

Да, Гиметео что-то всё там мутит... придётся подождать... Да, кстати, Рилметео, который я советовал, работает не для всех городов... вот, для Питера, погода зависла на 24-ом февраля... =)))

Не подскажет кто, какие ещё есть варианты? Вроде, что-то было ещё... типа, weather.com и тп...

8. Leroy

Leroy New Member

Возникла такая проблема - миранда перестала читать X-статус. т.е. она определяет статус устал/спит/ и тд. но что конкретно в нём написано не отображается. Кто может подсказать в чём проблема?

9. ..:AverS:..

Ice9, K!-ck, тот вариант что я кинул, обязан работать:) по-крайней мере у многих работает(в том числе и у меня)

Leroy, проверьте приватный статус (статус)-дополнительно-выставьте видимый для всех..

Leroy likes this.
  10. K!-ck

K!-ck Member

..:AverS:.., не... увы. Не ищет город... =(

11. Kuznec

Kuznec New Member

А как отключить модуль с погодой!?!?
    Рылся в настройках ни фига не нашол :(, фантазии хватило только на изятие weather.dll из плагинов...
    Сейчас лежит в отдельной папке :)))
    Версия 8.0

12. ..:AverS:..

это есть верный способ, но

настройки-модули, там убрать галку возле weather и ребут

13. Kuznec

Kuznec New Member

Спасибо )).

14. K!-ck

K!-ck Member

..:AverS:.., Вами предложенный ини к Гизметео, вроде, более-менее заработал, только пришлось вводить айди с сайта. Причём, сначала не находил и по айди. Щаз, вроде, устаканилось. Вот Питер - 4079.

15. ..:AverS:..

K!-ck, ввод id это единственный минус, но это не так уж и сложно, вообщем погода работает)

16. K!-ck

K!-ck Member

..:AverS:.., Да, разобрался, спасибо. Как я понял, там и айди эти сменились. =)

17. Hwost

Hwost New Member

отвалилась неделю назад и теперь не может подключиться ни к одному серверу, сижу за проксёй
    пишет ошибка 10
    как быть?

Добавлено через 1 минуту
    может есть какие-нибудь ещё альтернативные сервера?

Last edited: Mar 10, 2009
  18. doppel

doppel New Member

Привет всем!
    Вчера любимая миранда перестала соединяться с сервером, появилось сообщение об устаревшей версии.
    ICQ.dll я обновила, все вроде работает, но после обновления появились дополнительные значки в клиент-листе, которые я хотела бы убрать, но не могу найти эту опцию в настройках.
    Подскажите пожайлуста, как их убрать.

Спасибо.

19. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

doppel, настройки-список контактов-элементы строк-экстра значки. Снимаем галку с протокола.

doppel likes this.
  20. teodor23

teodor23 New Member

Привет!Я вот обновил версию миранды!Только вот когда я смотрю фильм-там не отображаются окна если кто-то вышел в сеть,кто пишет,сообщение пришло!Где в настройках миранды сделать чтобы эти окна отображались в тот момент когда я смотрю фильм?

Share This Page