Нужна сборка 7.3

Discussion in 'Архив топиков' started by Lex, Nov 13, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Lex

Lex Non solus ©

Юзеры Miranda IM zeleboba's pack!
    Если у кого-нибудь чудом сохранился инсталлер сборки 7.3 (Желательно, конечно, Full.), огромная просьба - либо выложить его куда-нибудь, либо просто послать мне его на nonsolus.aid@gmail.com

Времени разбираться с новой сборкой нет совершенно, но без работающей миранды я как без рук. :( Временно поставил QIP, но это замена не полноценная. Ему очень далеко до мультиплагинника.

2. UdaFF

UdaFF Member

Last edited: Nov 14, 2006
  3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Хм, кстати, может реально где-нибудь выкладыать все версии, чтобы в случае, если новая не пошла, то люди бы могли скачать предыдущую? Кто может место предоставить? Просто я сейчас у друзей хостюсь и не хочется злоупотреблять их добротой. Что если буду сохранять версии и на рапиду класть? Хотя там, наверное, долго они не пролежат, да? Хм, попробую на юкозе выкладывать теперь.

4. UdaFF

UdaFF Member

я могу у себя на сервачке их класть :)
    только адрес будет такойже - http://195.222.150.19/zeleboba/.......

5. zeleboba

UdaFF, ну если не в лом, то сохраняй у себя тогда тоже. Вдруг кому пригодится, если нужно удет откатиться.

6. UdaFF

UdaFF Member

7. Lex

Lex Non solus ©

Огромное спасибо! Ты меня просто спас! Какие оказывается предусмотрительные люди обитают, в числе прочих, на форуме. ;)Сборка работает без сучка, без задоринки! Правда, все дополнительные плагины и настройки теперь восстанавливать... Но оно того стоит - начал уставать от Квипа. Он, похоже, совершенно не того уровня, к которому я привык. :)

Добавлено через 13 минут
    Нее, похоже, я поторопился. Сейчас поменял скин, изменил настройки - добавил иконку погоды в строку статуса - теперь вылезает всё таже ошибка. Интересно, что же это за критическая ошибка такая? ...

Last edited: Nov 17, 2006
  8. zeleboba

Lex, скинь крашрепорт в тему про них, поглядим, может чего понятно будет.

9. Lex

Lex Non solus ©

zeleboba, не думаю, что поможет. У меня винде немецкая и я сам её после полторагодичного знакомства не достаточно понимаю. Почитаю ту тему, поэксперементирую, может, чего получится.

А вообще, у меня такое впечатление, что пока старые связи мирандвы прописаны в регистре, ничего не поможет.

Добавлено через 4 часа 25 минут
    Всё. Нашёл в чём проблема. Я просто кинул все плагины из miranda-v06a16w.zip в папку миранды. Потом поудалял их по очереди, пересмотрел все плагины через настройки, теперь могу точно сказат, какой виноват в моём случае. Как ты и предполагал - в числе прочего ;) . проблема в кантактном листе. Ошибру вызывает clist_modern.dll. Вместо него поставил clist_nicer.dll уникодовский - он там дже в архиве был. Теперь он выглядит вот так: [​IMG] Совсем как Квип. Честно говоря, даже не знаю, как его редактировать теперь. В настройках совершенно другие пункты и меню не похожее - только относительно контакт листа. Чтож, будем думать, пробовать. Хм, интересно, как эту часть убрать "No events..." И ещё опявились отдельные окно времени и окно траффика. Щас буду копаться в настройках.

Last edited: Nov 18, 2006
  10. zeleboba

Lex, ну в принципе ты просто можешь поиграться старыми или новыми версия контакт листа модерна, если именно он тебе нравился. Может другая версия не будет крашить. А про этот погляди. Мне он меньше модерна нравится, потому я его не юзал.

11. LAZIO

LAZIO Member

не у кого не осталось сборки от сентября, августа?

12. Lex

Lex Non solus ©

zeleboba, дело в том, что я уже не помню, какая именно версия была у меня. Как=то не хочется трогать, пока работает.

О! Есть идея. Можно же поставить на комп ещё одну сборку или нет? Если можно, тогда буду эксперементировать с другой. В любом случае, пока всё работает, только от некоторых строчек в контакт листе я не смог избавится. Кстати, zeleboba, тут появилась пара вопросов: а) где в сборке хранятся иконки для контактов "всегда видимых" и "всегда невидемых". Для этого плагина иконки отдельные, мне они не нравятся, а старые иконки я не нашёл. И б) как изменить фон подсказок со светлого на тёмный.

И ещё к слову, вот, насколько я смог улучшить внешний вид контакт листа, лучше не получилось:

13. zeleboba

Lex, несколько сборок поставить, конечно можно. Главное в разные папки ставить.
    Иконки вроде бы вшиты в саму dll плагина clist modern.
    А фон подсказок меняется тут: options>customise>fonts>tooltips.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page