Новый раздел

Discussion in 'О форуме и сайте weaponplace.ru' started by cynOCTAT, Jul 27, 2006.

1. cynOCTAT

cynOCTAT Member

предлагаю сделать новый раздел - Креатив.
    там выкладывать обои и всё такое сделанное своими руками.

кстати а почему закрыли раздел, где рисуют авики? можно его открыть и рисовать авики за деньги или бесплаьно но со вставкой адреса сайта. как мне нарисовал на халяву мой друган stinGER (который меня сюда привёл :)) и вставил адрес своего сайта мне в аву. очень хорошая реклама будут :)

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

cynOCTAT, креатив на тему сайта или вообще? А вообще авики закрыли, так кка там сейчас стали собираться халявщики, а на халяву я пока больше не рисую, мне сейчас нужны денежки. Потом открою может быть, как буду снова рисовать.

ЗЫ Стингеру привет ;)

3. cynOCTAT

cynOCTAT Member

на тему вообще всего.
    я забыл сказать что новый раздел на форуме создать :)
    а на счёт авиков правильно нехрена на халяву рисовать. можно вот только как я сказал - вставляя адрес сайта в аватар для рекламы. но и то если не хочется ради этого то лучше не заморачиватся. а то получается почти на халяву :)

ЗЫ. а ты прикольно рисуешь *THUMBS UP*

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Ну кстати идея-то была хороша. Есть ли на форуме люди, которые умеют творить что либо? Скины для миранды, обои на военную тему или тему той же миранды, иконки, или еще чего. Да что угодно. Тогда мутим тут раздел креативный, где будем обсуждать ваше творчество и помогать друг другу.

Share This Page