Не коннектится миранда

Discussion in 'Архив топиков' started by Spyd3r, Oct 7, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Spyd3r

Spyd3r New Member

Я как пришел домой часов в 12, так она до сих пор и не коннектится... я уже и версию сборки обновил... и че тока не делал... =((
    это только у меня такое?:cry:

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Spyd3r, ну а как чего ругается? Я вот только что нормально зашел без проблем и с первой попытки.

3. Валедол

Валедол New Member

Ты правда обьясни всю ситуацию, и мож тебе поможим! как нить!!

4. CB93KA

CB93KA New Member

Аналогичная ситуация!
    Дома не робит не миранда не квип, очень долго подключается. Бывает вообще не подключается. Теперь и на телефоне такая же байда, причем у всех, у меня с 5-10 попытки коннектит у некоторых вообще выдает что пароль не правильный (ух как все пугаются жутко;), но через некоторое время загружается.. Незнаете в чем проблема? С мираблами?

5. zeleboba

CB93KA, да, мираблы сейчас меняют оборудование А на телефоне у тебя что? У меня кстати миранда последней сборки пашет отлично - коннект всегда с первого раза. а если на телефоне используешь jimm,то тоже могу напсиать, как выйти и ситуации. Сегодня вот с утра себе наладил.

6. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

Да было такое сегодня.... смена обрудования или протоколовили еще чтонибудь... ICQ, QIP чувствуют это очень болезненно как правило :) И как правило Миранда на это чихала.... Вот прям как сегодня, QIP не мог законектиться :) а миранда влет :) Насчет Кипа, как выяснилась они что то намудрили, и сборки ранее 7980 не коннектятца :) Хотя может и ерунда все это

Добавлено через 5 минут
    Проверил, так и есть :)Поставил qip 7981 всё работает :) Ужас блин...

Last edited: Oct 24, 2006
  7. aort

aort New Member

у меня в офисе была такая проблема ни у кого аська не конектилась аська была 5.1 подвисала либо на моменте когда логинилась либо когда получало письмо, позвонил знакомым и понял что такая штука во многих местах поставил? был под рукой qip поставил его все заработало, была такая проблема с какой то версией миранды скачал новую версию от зелебоба проблема пропала.

8. Dementor6

Dementor6 Member

переходите на новый билд, у всех так

9. mamida

mamida New Member

Качайте новую сборку

БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА !
    как только выходит новая сборка - старая установленная и рабочая перестает коннектиться !!!! *jokingly*

10. zeleboba

mamida, ну не правда) Просто периодически админы аськи что-то менют в протоколе из-за чего старые версии, работающие на старом протоколе перестают работать. Потому, если что-то с коннектом, то разумнее всего для начала просто обновить сборку до последней версии, так как последняя, как правило, уже рабочая.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page