Найденные глюки

Discussion in 'Архив топиков' started by black jack, Nov 29, 2005.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Erema

Erema New Member

У меня следующий глюк, Миранда Zeleboba pack версии 6.0, стала очень плохо отправлять сообщения по сравнению с предыдущей, очень часто приходится жать "послать снова".

2. Ciplakov

Ciplakov Member

А ты обнови миранду, на icq поменяли протокол.... поэтому и не отправляет или недоходят сообщения

3. Оскар

Оскар New Member

почему то в обновленной версии не живые смайлы,но после отправки они становятся живые ,что можно сделать?

4. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Оскар,проверь настройки:
    options>events>smileys>нужно поставить галку "animate"
    для русской версии: настройки>события>смайлики> "анимировать"

5. furs

furs New Member

Помогите пожалуйста..У меня верся Миранды 0.4.3.37 я скачала новый плагин и заменила старый на новый но после запуска Миранды у меня в модулях так и не появился файл ICQ.dll напротив которого должна стоять галка, а соответственно ни я не могу залогиниться ни товарищей найти:(..Старая верся файла ICQ.dll была .29 новая 30 а потом и .31 и ни с одной не проходит..
    P.S Она асее
    Если у вас было что-то похожее..Ну подскажите

6. funtus

funtus New Member

какие ты странные цифры называешь.... стукни ко мнев асю, расскажу (759935)... я думаю, что у тебя вместо файла icq.dll стоит isee.dll

7. furs

furs New Member

Ой спасибо всем огромное у меня заработала:))..На оф. сайте меранды проблема ICQ рубрика, но там не скочать всё время выбивает..Мне нашли всети похожее правда не принаються где..Но и на этом огромное спасибо :))

8. Оскар

Оскар New Member

Все это отстроено ,просто не пойму на что грешить может косо встало?

9. russko

russko New Member

у меня похожая проблема.
    я и мой друг поставили эту сборку. вроде всё нормально, только у друга в тексте сообщений смайлы анимированные, а у меня при получении и отправке в теле сообщения смайлы - статические. в чем может быть проблема?

10. zeleboba

russko, включена анимация в Internet Explorer? Фаерволы различные не блокирубт анимацию?

11. Intel

Intel New Member

ребят со смайлами проблемы, их миранда просто не видит :(

12. AnT0xA

AnT0xA Member

Не подскажиете настройки для Yamn ? А то зараза не хочет ниче принимать :angry:
    и повозможности на етот здесь

Last edited: Feb 16, 2006
  13. zeleboba

AnT0xA, а у тебя мыло на Яндексе или на gmail.com уже? ;) Или где? Настраивать просто, а тем более, если уже настраивал для него какую-нибудь программу-почтовик типа Tha Bat! или Outlook. Туда нужно лишь свой логин и пароль вписать и pop3 сервер. Все эти настройки можно посмотреть в "помощи" на почтовом сервере, где ящик завел.

14. AnT0xA

AnT0xA Member

щас все на скорей всего на gmail.com переделаю придется плагин наверное качать
    просто в yamn у мя не хочет посту принимать хз почему специально отправлял письма и всеравно не хочет The BAT легко все принимает а yamn не хочеи вопщем незнаю, ну ладно всеравно у мя мыло на gmail.com gjzdbkjcm
    еще раз биг биг сенки zlbb =) :) :D

15. Norsk

Norsk New Member

последнее время миранда часто выдает сообщение "вы слишком быстро подключились. подождите ... минут и т.д." с чем это связано и как это убрать??

16. -Zj-

-Zj- New Member

Не уверен, что это глюк, но с системой вроде ничего не делал.
    ВДруг, после очередного запуска миранды(последний пак) перестали реагировать имена в списке на вызов окна для сообщения нового.
    Потом глянул, в меню Диалоги остался только IEView..
    Мои действия? Теперь уже..
    :roll:

Да.. Gmail и погода нормально реагируют. Но это вроде с плагинами не связано.. Странная веСч..

17. AnT0xA

AnT0xA Member

чет не понятное ты сказал ?
    в такой ситуации надо забекапить базу свою и переустановить сборку

18. -Zj-

-Zj- New Member

2AnT0xA
    Так и сделал сейчас. После переустановки чистую базу скопировал. Поставил новую.. Та же фигня.. Только одно меня в разделе Диалоги. Вернул назад чистую базу и всё те же плагины.. Работает..
    Странный глюк..

19. Rasta

Rasta New Member

а почему мало народу находит в поиске не больше 36 человек?? (я в этом деле новичёк может я ещё чего не знаю)

20. danu2000

danu2000 New Member

Вот у меня такой глюк на 2 разных компах

Miranda crashed on Tuesday, 21 Feb 2006 at 08:11:42.
    ===============================================================
    C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack\miranda32.exe caused an Access Violation.
    Location 7c9106c3 in module C:\WINDOWS\system32\ntdll.dll.
    Writing to location 746f724e.

Registers:
    -------------------------------------------------------------------------------
    eax=746f720b ebx=00330000 ecx=0000000d edx=122c0003 esi=746f7250 edi=746f7248
    eip=7c9106c3 esp=0012c55c ebp=0012c77c iopl=0 nv up ei pl nz ac pe nc
    cs=001b ss=0023 ds=0023 es=0023 fs=003b gs=0000 efl=00010212

Address Module Comp Symbol
    ---------- ---------------------------------------------------- ------ ------------------
    7C9106C3 C:\WINDOWS\system32\ntdll.dll unkn RtlAppendStringToString
    77C1C3C9 C:\WINDOWS\system32\msvcrt.dll unkn free
    77C1C3E7 C:\WINDOWS\system32\msvcrt.dll unkn free
    77C1C42E C:\WINDOWS\system32\msvcrt.dll unkn malloc
    1000169C C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack\Plugins\clist_modern.dll -- --
    1002A301 C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack\Plugins\clist_modern.dll -- --
    100278D1 C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack\Plugins\clist_modern.dll -- --
    0040274E C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack\miranda32.exe -- --
    10041459 C:\Program Files\Miranda IM zeleboba's pack\Plugins\clist_modern.dll unkn Load

Что делать???

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page