Как попасть в ФСБ ???

Discussion in 'Спецназ' started by K-20, Oct 24, 2008.

1. K-20

K-20 New Member

хочу работать в ФСБ, хоть и наслышан об этой службе, но незнаю как туда попасть. Спрашивал у многих. Мне сказали что только по рекомендации, только вот не сказали по какой...те кто хоть что нить знает как туда внедрицца, откликнитесь пожалуйста...

Добавлено через 1 минуту
    также спрашивал о том, есть ли шансы попасть туда, если закончу хорошо или с отличием высшую школу милиции, мне сказали что тогда меня оттуда не отпустят...

Last edited: Oct 24, 2008
  2. DustColl

DustColl New Member

НЕ СОВЕТУЮ, НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ТАМ, ОДИН НА ПОЛ РОССИИ И ТО, ЕСЛИ ГЛАЗА ЗАКРЫТЬ НА ЕГО ПОСТУПКИ. ПОПРОБУЙТЕ ПОСТУПИТЬ В ИНСТИТУТ ФЕЛЬДЕГЕРСКОЙ СЛУЖБЫ! ОН НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ.

3. KillinBot

KillinBot New Member

Действительно, скорее Вас найдут. Если почитать историю, то довольно много "грушников" и др. "тайных агентов" с исторического забирали. Для начала пробейте сами историю своего рода - не было ли у вас "привлекаемых", "социально-опасных" и др. Иначе дорога вам точно закрыта

4. DustColl

DustColl New Member

Тем не менее, история знает нескольких маргиналов с тёмным прошлым, которые отрекшись от родственников шли туда работать.

5. KillinBot

KillinBot New Member

Это скорее исключение подтверждающее правило.

6. DustColl

DustColl New Member

Ни дай Бог никому ни правил ни исключений...

7. Bugor

Bugor New Member

К-20 что значит в твоей понимании "Попасть в ФСБ"?? Если ты спрашиваешь о поступлении в Пограничный институт ФСБ то могу рассказать ибо сам прошел через это....

8. DustColl

DustColl New Member

Bugor, А не могли бы вы мне рассказать, да и другим тоже?

9. Bugor

Bugor New Member

По сути дела попробовать не сложно, лично я , пришел в УФСБ своего города , и подал заявление о поступлении, сдал все бумаги( которых очень много), прошел мед. коммиссию , ПФО жду звонка...

10. DustColl

DustColl New Member

Пограничный институт, это одно, там готовят спецов для погран.службы (ловят тех кто на четвереньках ходит через контрольную полосу вблизи заставы ), а K-20 хочет ловить Штирлицов приехавших из-за бугра под различными легендами.

Bugor likes this.
  11. Bugor

Bugor New Member

Если так, то с улицы дорога закрыта, туда приглашают после вуза, да при том далеко не каждого!

12. Bond

Bond New Member

Чего проще в отдел кадров сходить, там разъяснят ситуацию с приёмом на рботу. Да и куча документов (наверняка их не так уж и много). Думаю в обязательный перечень входят анкета твоя, как жил икак живёшь, справи из ПНД, копия налоговой декларации, Диплом, ФОтки, Справки из ЖЭка, Военный билет (задохликам путь заказан), характеристика с места работы, учёбы, ИНН, Пенсионное, Копия паспорта, ну и запросы на товю судимость и судимость родстенников сделают. И ПДД не нарушай, админисративка тоже ЗЛО.
    А вообще есть Академия ФСБ, поступай.

13. K-20

K-20 New Member

спасибо всем за отзыв =) на счет погран института и АФСБ туда я вряд ли пройду...слишком там аумно , да и с иностранными языками у меня не так хорошо... а какие будут шансы попасть туда после высшего юридического образования....ну и допустим после прохождения службы...?

14. Bond

Bond New Member

После Погран войск хорошо берут))) Удачи

Добавлено через 57 секунд
    После юрфака знакомому знакомого сказали чтобы в пограничники шёл служить, без прохождения армии туда проблематично попасть.

Last edited: Jun 16, 2009
    K-20 likes this.
  15. K-20

K-20 New Member

спасиб =)))

16. Incvizitor

Incvizitor Guest

А реально нужно???

Пример человек после военной кафедры обычного цивильного ВУЗа туда попал, здоровья на центрифугу у него не было, зато был блат и работает он в пресс службе ФСБ, вывод, а Вам это надо если такие "отцы командиры" будут "учить Вас службе"????

Рекомендации может дать глава Администрации Вашего района плюс местный "куратор" тогда и знания иностранного не важно:)
    поясню ФСБ это даже не жалкое подобие КГБ или ЦРУ, подумайте
    другое дело ФСО там можно больше урвать, для своего будущего:X

17. Roq_777

Roq_777 New Member

Ребят я военный человек в звании ст.лейтенант служу в косм.войсках,надоело,я с детства хотел экстрима -типа вдв или спецназ,даже после 7 класса в кадетку пошел,но радаки были против, мне их жалко стало поэтому пошел в косм.войска, но теперь хочу перевестиь как можно в ФСБ или В другие силовые структуры попасть???пусть даже без сохранения звания, готов и рядовым послужить но с интересом. так как мечта уходит!!!!!!!

18. maksevrodim

maksevrodim New Member

19. vga72

vga72 New Member

Нормальные мечты у ребят...у меня и у самого такие желания после армейки были, но жизнь внесла свои коррективы...так вот...

20. aalekss83

aalekss83 New Member

а что нужно чтобы туда попасть?

Share This Page