Инвайты на gmail.com

Discussion in 'Архив топиков' started by zeleboba, Feb 7, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Lex, инвайт отправил.
    PASH-0K, крутость в том, что это надежность (при мне еще ни разу не был недоступен ящик), более чем два гигабайта свободного места с возможностью отсылки и принятия больших аттачей, для тех, кто заботится о безопасности еще и безопасность и конфиденциальность, доступ только по защищенным протоколам, да и просто удобнее все управление почтой и ящиком реализовано, чем на многих других серверах. Ну и умные, мощные спам-фильтры.

2. PASH-0K

PASH-0K New Member

А вообще можете сказать в чем приумущества разных почтовых ящиков?
    @mail ,@email , @gmail , и др , и еще тапа @"название фирмы"ru . ?
    И какие еще самые популярные есть?

3. Lex

Lex Non solus ©

Могу со 100% уверенностью сказать только одно - Mail.ru это совершеннейший ужас. Ночной кАшмар.

4. zeleboba

Lex, да, про mail.ru я с тобой полностью согласен, они просто там совсем зажрались, что называется. Им уже наплевать по-моему на своих пользователей, просто знают, что самый известный почтовый сервер в рунете, вот люди туда и идут регаться, те, кто не знают, что бывает удобнее, да новичьки всякие, да еще те, кому просто лень завести новый ящик в другом месте.

5. Lex

Lex Non solus ©

По крайней мере, Яндекс уже лучше, там можно нормально работать и нареканий на непосредственную работу почтовика нет. Правда спам-фильтры у него не самые лучшие, сортировка и сбор поШты хромают на обе ноги, а в остальном полный порядок. Особенно мне понравилась возможность варьировать интерфейс - убирать баннеры, новости. А это было ещё тогда, когда я себе искал первый ящик, году в эдак 97.)

6. PASH-0K

PASH-0K New Member

а если у меня на майле не @mail.ru а @bk.ru - это один хрен,Если да то зачем это сделалиб тока один @mail .

7. zeleboba

PASH-0K, ну, наверное затем, что на мейл ру все ники уже забиты, а на бк ру еще нет) просто так у них больше народу сможет обслуживаться.

8. PASH-0K

PASH-0K New Member

А можно мне инвайт?
    тут одногрупницу попросил прислать таблицу exel по учебе.От нее пришло письмо с ****.exe - если б я не знал девчонку,то б даж не стал открывать письмо,а тут надо по зарез,а мене Outlook доже не дает скачать этот файл. Я не думал что она троян может мне кинуть...А на майле этого письма уже нету.Вот такое Г.... этот майлру

9. zeleboba

PASH-0K, давай свое мыло в личку или сюда и будет тебе инвайт.

10. _alias

_alias New Member

zeleboba, у тебя инвайты со временем добавляются иль нет?
    Просто я тоже когда-то делал большие раздачи, отдал уже больше 200 инвайтов, но теперь у меня прекратилась добавка инвайтов (( Ты не знаешь в чем причина?

11. zeleboba

_alias, нет, не знаю, знаю, что раньше добавлялись, а как теперь - не в курсе, так как свои первоначальные еще не израсходовал.

12. Nekt

Nekt Member

а фишки по сбору писем нету у меня много почтовых ящиков на рзличных доменах.

13. zeleboba

Nekt, вот, к сожалению, пока нету :( На Яндексе есть. Можешь сделать, чтобы Яндекс все собирал и пересылал на gmail =)

14. Nekt

Nekt Member

Класс спасибо за идею огромную!!:):)

15. Angsunamoon

Angsunamoon Guest

А кто мне скажет каким образом вообще можно инвайт отправить (разумеется ящик на гугле у меня есть)?

16. zeleboba

Angsunamoon, смотри в навигационном меню слева, там есть поле для воода, над которым напсиано "пригласить друга" или что-то в этом духе. Туда просто вставляешь e-mail того, кого хочешь пригласить и ему уходит письмо с пригласительной ссылкой, а тебе на ящик копия письма.

17. ka-bar

ka-bar Alf

А чем круче мыло на гуглях например мыла на яхо.
    Я имею про запас один ящик ибо бывает что в систему E-gold зареггится надо мыло ихнее иметь. Ну и все. А так мне яндекса хватает, спама бы меньше цены бы ему не было.

18. zeleboba

ka-bar, ну вот круче хотя бы тем, что спам фильры (хотя мне может так просто кажется) там лучше. Ну а еще несомненное преимущество, что на google доступ по pop3 протоколу бесплатный, а на yahoo платный.

19. ka-bar

ka-bar Alf

Ну как по мне это не имеет значения. На яхо ящик лишь бы был. Проведываю его раз в кварталл что бы не забыли и шлю туда и отуда письмо. На всяк случай.

20. Angsunamoon

Angsunamoon Guest

zeleboba, убей меня =)! Все облазила не могу найти форму для приглашения! Может ее еще заслужить надо??? Типа того "проверка на благонадежность"?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page