За что вы любите Миранду?

Discussion in 'Miranda IM zeleboba's pack' started by Angsunamoon, May 23, 2006.

1. deps

deps New Member

квипом пару дней попользовался, чёта он меня не впечатлил. Вернулся на миранду.
    Скажите мне, правда ли, что квип в начале воей карьеры пароли от шестизнаков уводил?

2. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

нет

3. Bunny

Bunny New Member

Open Source рулез! И расширяемость тоже суперская вещь!

4. drigor

drigor New Member

Я лично в других мессенджерах не нашел возможности сидеть сотрудников без Инета, а в миранде прикрутил протокол WinPopup - и все "пассажиры" на месте - и удаленные пользователи и из локальной сети - удобно!!!

5. Mutanabby

Mutanabby местный

Отсутствие ненужного мусора в базовой версии программы.
    Гибкость настроек.
    Огромный выбор плагинов.

Все в +

6. Baton

Baton Guest

За все !

7. VipeR

VipeR New Member

Основана на плагинах, малотребовательна к сис. ресурсам, гибконастраиваемая.

8. Melamed

Melamed New Member

самое главное при таком гигантском наличии функций так мало ест ресурсов

9. Rusich

Rusich New Member

Большая функциональность, поддержака, рарзнообразие...

10. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Ну оно стоило того.

Так как было уже сказано, Миранда стелиться под вас, а не как Квиперы стеляться под Квип. Плагины пишуться каждый день, хоть почту свою через Миранду смотри - не запрещают. Настроек больше... да и всеми любимый Инвиз Квиперов видиться Мирандой без какого либо труда =).

11. FAusT

FAusT New Member

за что? ДА УДОБНО ИИ ВСЕ ТУТ!!!

12. novotuner

novotuner New Member

возможность настроить и оформить все на свой вкус и цвет!

13. ppvlad

ppvlad New Member

C выходом новых версий ICQ, QiP, Trilian - ставлю смотрю. И уже 3 года стираю и продолжаю работаю с Мирандой. Нигде нет такого уровня функциональности. Той, которая нужна в работе.

14. goblinchik

goblinchik Member

для меня главный фактор это трафег потом красота с функциональностью. Мне нравитца как квип так и миранда, но сижу на последней потомучто вайперс чат там сделал

15. Zloy Dron

Zloy Dron New Member

А мне нравится потому что из нее можно слепить что хочешь самому,тоесть поставить те плагины которые нужны.

16. FrostWind

FrostWind New Member

Хм, впрос скорее вкуса, но вероятнее всего просто функциональность миранды.

17. Stativa

Stativa New Member

Обожаю когда можно настроить интерфейс программы под себя, а в миранде это реализовно как нигде. настроить можно все что угодно и быдет выглядеть просто улетно, ничто не сравниться с ней!!!

18. Sethius

Sethius New Member

За функциональность и красоту

19. Milkyway

Milkyway Member

Мирандой пользуюсь уже года 4 или 5 забыл, тогда квипа и в помине небыло :) правда у самой миранды была куча детских болезней :) но терпеливо качал новые беты ставил и юзал теперь привык, посадил кучу друзей на нее, правда трабл если ICQ меняет протокол они мне все звонят с вопросом : ЧЁ делать? :)))) и приходится всем помогать

20. enzo

enzo New Member

Люблю ее начиная с одного только названия и заканчивая множеством плагинов... Без рекламы, удобная, легкая..

Share This Page