Есть ли у вас свой ЖЖ?

Discussion in 'Курилка' started by zeleboba, Jun 1, 2006.

?

Есть ли у вас ЖЖ?

1. Да

28 vote(s)
    56.0%
  2. Нет

22 vote(s)
    44.0%
  1. FreeMen

FreeMen New Member

На мой взгляд дневник нужен только для заметок и встреч...Но если у тебя нормальная память, зачем он тебе))

2. X-Rurg

X-Rurg New Member

кхм ... у мну есть ЖЖ ... правда он есчё с аффгуста но писать туда я начал только двенедели назад )))
    ЖЖ - чтобы пистся с друзьями , заводить новые знакомства и просто читать бред который ты сам пишеш )))

3. InstaGib

InstaGib New Member

Есть жыжа, но времени на неё катострофически не хватает

4. SphinX

SphinX New Member

есть, но не знаю зачем он мне...

5. Patriot

Patriot Писатель & Поэт

Недавно узнал, что даже у известных людей есть эл. дневники. Был удивлён.... Вот я не завожу жж потому что не смогу писать полную правду о себе и о своей жизни. А врать лишний раз не хочется ни себе не людям. Но всётаки, в будущем наверное, придётся завести. Не хочется отставать.

6. copetan

copetan New Member

мне сам ресурс ЖЖ не нравится, я на diary завел - не из раздряда "я и моя сраная кошка", а так, скидываю туда логи лольные и общаюсь кое с кем

7. tucker.on.zeleboba

tucker.on.zeleboba New Member

на ЖЖ времени на работе нету, а дома анлима (толстого) нету - дабы раслабленно

8. vika-best

vika-best New Member

У меня жж на ливжурнале. Очень удобный сервис.
    Завела потому, что люблю всякие такое дневнички :-[
    http://vika-best.livejournal.com/ это мой жж :)

9. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

10. pooh

pooh New Member

кафолом заводить... писать много придётся... жизнь полна впечатлениями и всего не передать ))))

11. Оля

Оля New Member

у меня есть ЖЖ, но там ниче интересного...завела дневник, потому что подружка попросила оставить коммент, а как не зарегистрированный пользователь оставить коммент не получилось...с тех пор у еня есть дневник.:)....как я уже сказала ниче интересного там нет...потому что все что было на душе я скрыла от всеобщего просмотра, так что и заходить туда нет смысла, но в скором времени я хотела б заняться нормально дневником как и раньше, интересно перечитывать. вспоминать ...но не в коем случает не жить прошлым...никогда!!!!... http://ole4ka-ok.livejournal.com/

12. qwertty

qwertty New Member

у меня есть, но толку от него вообще не вижу. стоит - пустует

13. end

end New Member

абсолютно с тобой согласен

14. exxtesy

exxtesy New Member

потеря времени блин. лучше подрасти, добиться каких-то высот, а потом уже и написать автобиографию!

15. mblkola

mblkola New Member

Есть у меня. Сначала создавал, потому что мода была на это своеообразная. А сейчас просто привык там все свои пары выпускать:)

16. Fish

Fish New Member

http://brawny-p.livejournal.com/
    недавно завел от нефиг делать, пока есть свободное время можно и пописать

17. qizer

qizer New Member

нет, не пользуюсь таким

18. me4

me4 New Member

Иногда,пишу в дневник всякие истории ),которые в жизни стараюсь не афишировать..Написал и на душе стало легче)..но редко такое бывает.Пару записей в несколько месяцев).
    К тому же испытываю проблемы с памятью.как напоминалка мне.

19. GumanoiD2K

GumanoiD2K New Member

ЖЖ помоему нафиг для таких целей есть форумы и все такое )

З.Ы. ХОЧУ 25 СООБЩЕНИЙ

20. ExPowerRu

ExPowerRu Active Member

сорри, оффтоп.
    зря он признался про сообщения =)

Share This Page