Есть ли у вас свой ЖЖ?

Discussion in 'Курилка' started by zeleboba, Jun 1, 2006.

?

Есть ли у вас ЖЖ?

1. Да

28 vote(s)
    56.0%
  2. Нет

22 vote(s)
    44.0%
  1. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Есть ли у вас в сети свой ЖЖ (живой журнал) или, так называемый, виртуаьный дневник? Если есть, то было бы интересно узнать немного по него: на каком сервере располагается и зачем вообще это нужно? Почемы вы ведете виртуальный дневник? Ну и можно поделиться ссылочками на ваши ЖЖ, возможно кому-то будет интересно и вы получите новых друзей.

2. Lex

Lex Non solus ©

Тема, как я вижу, пользуется популярностью. )

3. Neodim

Neodim Member

4. zeleboba

Хм, хоть бы кто объяснил, зачем это вообще нужно вам? У меня вот тоже есть...

5. Gaga

Gaga New Member

@= да) мне вот тоже интересно)) :-[ объясняйте, зачем вам такой) может и я заведу тогда))@= @=

6. pressure

pressure New Member

У меня склероз..поэтому мне интересно каждый раз всё перечитывать:)
    Ну на самом деле многие твои друзья читают и коментируют...да так же и средство общения.
    Ну и для себя в тоже время.
    Хотя йа не уверена,что парням это более интересней будет^^

7. zeleboba

pressure, знаешь, действительно порой бывает интересно почитать, что та мраньше писал. Правда для меня это больше средство убивания времени, когда нечем заняться, однако, настолько втянулся, что сейчас, если туда не захожу, то в нете как-то скучно делается.

8. ky4k0b

ky4k0b New Member

;жж не пользую.
    есть блогспот. больше нравица

9. Gaga

Gaga New Member

не убедили))) @= @= @=

10. Neodim

Neodim Member

как домашний форум, но только для тех, кому интересно, отсюда минимум флуда и других неприятностей

11. krem soda

krem soda New Member

а у меня нет такого да и не задавался мыслей его создать.у моих знакомых есть и они им во всю занимаються что то вроде развлечения в сети.сам пока не собираюсь себе его делать да и вроде незачем.лучше с друзьями общаться и обо всем говорить с ними так даже лучше)

12. DarkSide

DarkSide New Member

не считаю нужным

13. krem soda

krem soda New Member

блин пришлось завести не мог читать дневник знакомой девчонки а еще весело читать чужие такие вещи попадаются))) пишут все подряд о том как у какой нибудь девченки сиськи болят и прочие бреды)))

14. Koller

Koller New Member

У меня его нет...и в данный момент не планирую заводить...раньше да, мог бы...для того, чтоб написать все то, что накипело в души...сорвать злость не на самом человеке, а на клавиатуре печатая некие строки в свой дневник...и т.д. и т.п...

15. Tonich

Tonich New Member

А туд попадают тока те кого пригласил или кто захотел?

16. zeleboba

Tonich, зачем приглашать? Просто, если надо, то идешь и регистрируешься и создаешь свой. Все просто)

17. ™XENON™

™XENON™ New Member

Не думаю, что я в нем нуждаюсь, проводить столько времени перед монитором печатая, то что у тебя произошло за день....извините, но это бред!

18. gr1Fel

gr1Fel New Member

и у мну нету
    как-то нет необходимости заводить)))

19. Angsunamoon

Angsunamoon Guest

Ну есть у меня ЖЖ, только нафиг он мне нужен до сих пор не пойму! =D

20. zeleboba

Angsunamoon, а на каком сервисе хоть? Скинь ссылку что ли)

Share This Page