Два списка на 2 разных UINa

Discussion in 'Архив топиков' started by mr.Stone, May 29, 2006.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mr.Stone

mr.Stone New Member

привет народ, поделитесь идеями по созданию двух и более раздельных списков в миранде при использовании более чем один номер, скажем два номера и два списка, иначе, контакты просто дублируются при совпадении контакатов в обоих номерах.....и незнаешь точно кому с какого номера пишешь

2. AnT0xA

AnT0xA Member

дак создай двее разные группы для одного номера и для второго :)

3. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Могу еще только предложить запускать две копии миранды. Иного способа в голове нету :(

4. SaDRaVEN

SaDRaVEN New Member

А можно ли как-нить сделать?

5. ssSMaksSss

ssSMaksSss New Member

mr.Stone,
    Делаешь два профиля... один на один номер, другой - на второй... вот и все решение...

6. someone

someone New Member

а я чтоб не путаться использую для второго номера qip и не жалуюсь ;)

7. Shmel ReAlity

Shmel ReAlity Member

Не то место что бы *****ый QIP обсуждать.

По Сабжу: У самого 2 знака и рулю систему устанвленной Миранды в разные папки типа: Soft/Miranda 1 и Soft/Miranda 2

Соотвественно путаницы ни с настройками ни с контактами не бывает!

8. Василиса

Василиса New Member

mr.Stone, а ты, однако, шалунишка - одним и тем же людям с разных уинов писать... Девчонок, небось, разыгрываешь?
    Ну да ладно, по существу - есть чудный плагинчик ClistSwitcher.dll, который добавлял в TopToolBar.dll кнопки на каждый из используемых протоколов - то есть, если только кнопка ICQ1 нажата - отображаются контакты ICQ1, если только Icq2 - то только ICQ2, если обе - то полный список. Единственно, для него необходим TopToolBar.dll.

Скачивала с офсайта миранды, но сейчас найти его там не смогла, так что ссылку бросить не могу. Как приаттачить сюда файл - тоже чего-то не соображу.:-[
    Если идея кажется тебе подходящей - напиши свой e-mail, я пришлю тебе по почте. Или стукни в аську, только сразу скажи, кто ты и зачем стучишь - а то обычно на работе времени трындеть нет, и я просто не отвечаю.

9. Newbie

Newbie Banned

да былобы нештяк если бы можнобыло , запускать в миранде и 1 юин и 2 юин ...

10. Василиса

Василиса New Member

А что тебе мешает? Скопируй свой ICQ.dll, обзови ICQ2.dll - будет тебе счастье

11. Newbie

Newbie Banned

спасибо я незнал что так замутить можно ...

Добавлено через 5 секунд
    Щас затестим

Добавлено через 6 минут
    ага зашебися пашет тема реал :)

Last edited: Oct 3, 2006
  12. ага нече такая фича :)

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page