Выделение контакта

Discussion in 'Архив топиков' started by Squidi, Feb 9, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Squidi

Squidi New Member

В общем нужен плагин или настройка если такова есть, когда контакт заходит в асю, что б был не просто свук тук-тук но и выделение графически в контакт листе на секунд 5-10 (как в квипе) или что б выскакивал попас о том что юзер в онлайне!!!

2. zeleboba

zeleboba Administrator Staff Member

Squidi, ну попапсы и так выскакивают, когда кто-то в онлайн заходит.
    А для выделеиня, если я тебя правильно понял, то попробуй это: options>status>notify>blink icon in the system tray.
    Для русской версии: настройки>статус>уведомление>мигаюющий значок в сист. панели

3. iSound

iSound Member

Неа, Зелебоба ты не понял, он хочет, чтоб, когда контакт появлялся в сети, то ник в списке контактов выделялся от остальных цветом! Воть!

4. mcbobo

mcbobo Супер-пупер %)

ну если там галку поставить, то иконка около контакта мигает, чем нне выход?

5. iSound

iSound Member

Мне это собственно фиолетово, я этим пользоваться не буду, просто разъяснил ситуацию! извините за флуд! ;)

6. Posh

Posh New Member

А как сделать чтобы при веделении контакта в списке контактов было видно название контакта, а то видимо он становится белым и на белом фоне не видно

7. zeleboba

Posh, в настройках options>customize>list text настрой, как нравится.

8. orkhan

orkhan New Member

а в русской версии как это будет?

9. zeleboba

orkhan, настройки>тонкая настройка>текст списка

10. LeKs

LeKs Злобный воевода

я так понял это если стоит clist_modern, а как сделать в clist_nicer?
    что то я там такого вобще не нашёл, даже близко :(
    или хотябы мигать значком, я у себя тож такова не нашёл... может плагина какованить нехватает?
    newstatusnotify.dll-у меня его нет, он заменён на seenplugin.dll (мне больше нравиться, а те же самы всплывающие окна, но только с более детальной настройкой)

Добавлено через 17 часов 40 минут
    неужто никто не вкурсе ?

Last edited: Feb 21, 2007
  11. zeleboba

LeKs, хм... Попробуй buddy expectator + и lastseen. В каком-то из них что-то похожее вроде было. Попробуй.
    Или options>status>notify>blink icon in the system tray. Вот это вроде в ядре, так что от плагина контакт листа не зависит.

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page